Итоги Чемпионата и Первенства СЗФО по плаванию

С 23 по 26 октября 2017 года в г. Сыктывкаре прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 215 пловцов из Мурманской, Архангельской, Псковской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской, Вологодской областей, Республик Карелия и Коми. Псковскую область в соревнованиях представляли воспитанники СДЮСШОР по плаванию «Барс».

Призёрами Чемпионата СЗФО стали кандидаты в мастера спорта Воробьёв Алексей (3 место на дистанции 100 м, вольный стиль) и Захарова Юлия (3 место на дистанции 200 м, комплексное плавание).

В Первенстве СЗФО по плаванию на дистанциях 50 м и 100 м брасс серебряным призёром стала кандидат в мастера спорта Салихова Лина, на дистанции 200 м (брасс) она завоевала «бронзу».