Сборная России завоевала 11 медалей в первый день Военных игр в Сочи

В Сочи начались третьи Всемирные военные игры
Всего было разыграно 14 комплектов наград В Сочи начались третьи Всемирные военные игрыФото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В первый же день III Всемирных военных играх в Сочи команда России завоевала 11 медалей. Об этом сообщает пресс-центр соревнований.

Спортсмены сборной Вооруженных сил России завоевали 11 медалей - шесть золотых, две серебряных, три бронзовых и вышли в лидеры командного зачета соревнований", - уточнили в пресс-службе.

Всего в день открытия Игр были разыграны 14 комплектов медалей в четырех видах спорта, передает ТАСС .

Напомним, 24 февраля в Сочи зажгли огонь III зимних Всемирных военных игр. Эстафета спортивного огня началась 11 февраля, а на финальном ее этапе пламя несли юнармейцы, российские спортсмены-олимпийцы и военнослужащие — всего 20 факелоносцев. Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил Игры открытыми.

В церемонии открытия игр принял участие также новый состав Ансамбля имени Александрова (подробности)

В первый день соревнований на III Всемирных военных играх в Сочи российская команда завоевала 6 золотых медалей.
16:16 25.02.2017 InformPskov.Ru - Псков
Россия вырвалась вперед в командном зачете зимних Всемирных военных игр в Сочи.
16:03 25.02.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
24 февраля на многофункциональной арене «Ледяной куб» Олимпийского парка Сочи состоялась торжественная церемония открытия III зимних Всемирных военных игр.
11:17 25.02.2017 InformPskov.Ru - Псков
Российская команда завоевала 11 медалей в первый день соревнований на III зимних Всемирных военных играх в Сочи, сообщили журналистам в пресс-центре игр.
11:13 25.02.2017 Vluki.Net - Великие Луки
10:11 25.02.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
В Сочи начались третьи Всемирные военные игры - Комсомольская правда
Всего было разыграно 14 комплектов наград В Сочи начались третьи Всемирные военные игрыФото: Виктор ГУСЕЙНОВ В первый же день III Всемирных военных играх в Сочи команда России завоевала 11 медалей.
04:14 25.02.2017 Комсомольская правда - Псков
Артисты исполнили «Калинку» и «Катюшу» [видео] Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова в обновлённом составе выступил на открытии зимних Всемирных военных игр в Сочи.Фото:
03:14 25.02.2017 Комсомольская правда - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.