С 15 по 20 мая на базе Воронежского института ФСИН России прошел чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и практической стрельбе среди территориальных органов и образовательных учреждений УИС, в которых приняли участие более 400 человек в составе 69 команд.     Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, спортсмены псковского филиала академии приняли участие в соревнованиях в составе команды Академии ФСИН России, которая по итогам чемпионата заняла первое место.   В личном первенстве по практической стрельбе из пистолета Макарова в упражнении «Дуэльная стрельба» старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев взял «серебро».

Источник: Псковская Лента Новостей

С 15 по 20 мая на базе Воронежского института ФСИН России прошел чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и практической стрельбе среди территориальных органов и образовательных учреждений УИС,
19:12 24.05.2017 InformPskov.Ru - Псков
Псковичи в составе сборной Академии ФСИН России выиграли чемпионат России по стрельбе - Pln-Pskov.Ru
19:10 24.05.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
18:43 24.05.2017 ПЮИ ФСИН России - Псков