Список участников, подавших заявление на участие в ПГ по выборам в ПОСД | ||||
№ИО | ФИО | район | место работы | должность |
1 | Иванов Денис Олегович | г.Псков | ООО «САЛОН ДОМОВ« | Генеральный директор |
Юшина Светлана Михайловна | ООО Мастерская «Преображение« | директор | ||
Иванов Игорь Олегович | Псковский областной совет профессиональных союзов | Заведующий отделом развития профсоюзного движения и коллективных действий Псковского регионального союза организаций профсоюзов | ||
Зимина Светлана Владимировна | ООО «МонтажСпец« | юрисконсульт | ||
Гарбузов Игнат Георгиевич | ООО «Псковская фондовая компания« | генеральный директор | ||
Мельников Владимир Леонидович | ОАО «Псковэнергоагент« | начальник группы №5 Псковского участка Псковского межрайонного отделения | ||
2 | Лузин Ян Вячеславович | г.Псков | ЗАО «Псковская инвестиционная компания« | генеральный директор |
Серова Илона Алексеевна | предприниматель | предприниматель | ||
Якубовский Игорь Францевич | ООО «Модуль« | директор | ||
Ершов Дмитрий Арвидович | «Федеральная газета Российские новости« | специальный корреспондент на внештатной основе | ||
Кириллов Алексей Валентинович | ООО «Санитарно - гигиеническая служба Псковской области «Карсан« | менеджер | ||
Лесников Валерий Семенович | ООО «Лекор-Инвест« | директор | ||
Стороненков Григорий Владимирович | ООО «Псковтехгаз« | директор по перспективному развитию | ||
Уткина Елена Владимировна | ГБУЗ ПО «Псковская межрайонная больница« | главный врач | ||
3 | Севастьянов Алексей Анатольевич | г.Псков | ООО «НПО «ЗнаниеС« | директор департамента транспорта и логистики |
Климов Юрий Геннадьевич | Псковский филиал федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний« | студент 4 курс | ||
Павлов Владислав Сергеевич | Псковский филиал федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний« | студент 4 курс | ||
Гаврилов Сергей Вячеславович | Псковская городская Дума | заместитель главы города Пскова | ||
Афанасьев Владимир Артурович | ООО «Региональный экологический проект« | директор | ||
Коваленко Владимир Александрович | ООО «Дистрибьюторская компания «АЛЬФА« | генеральный директор | ||
4 | Соловьев Александр Владимирович | г.Псков | Ассоциация «Совет муниципальных образований Псковской области« | исполнительный директор |
Андреев Павел Петрович | Инспекция государственного строительного надзора Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору | инспектор | ||
Тиханов Анатолий Владимирович | ООО «Сервисный МеталлоЦентр« | президент общества | ||
Сиротин Игорь Евгеньевич | Псковская городская Дума | Заместитель Главы города Пскова | ||
Зубов Дмитрий Александрович | военный пенсионер | военный пенсионер | ||
Васильев Артем Викторович | ОАО «Псковский завод автоматических телефонных станций-Т« | главный энергетик | ||
Федорова Ольга Александровна | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей экономики и основ предпринимательства №10« | директор | ||
5 | Комиссаров Илья Анатольевич | г.Псков | АО «Страховое общество газовой промышленности» Псковский филиал | начальник отдела корпоративных продаж |
Форш Алексей Геннадьевич | Государственное автономное учреждение Псковской области «Дирекция спортивных сооружений« | юрисконсульт | ||
Постнов Федор Борисович | военный пенсионер | военный пенсионер | ||
Сорокин Юрий Юрьевич | ООО «Псков-Полимер« | директор | ||
Мусиенко Владимир Сергеевич | Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно - коммунального хозяйства | консультант отдела капитальных вложений и модернизации жилищно - коммунального хозяйства | ||
Полонская Елена Александровна | ООО «Псковмедиа« | директор | ||
6 | Мешков Иван Александрович | г.Псков | ООО «Пассаж« | менеджер по развитию |
Скала Александр Александрович | предприниматель; АО «ДИКСИ Юг« | менеджер | ||
Киселев Василий Романович | пенсионер | пенсионер | ||
Драгунова Лидия Александровна | Псковское РО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ« | ведущий специалист по обеспечению деятельности МО г. Пскова | ||
Борисенкова Марина Эдуардовна | государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Псковской области «Центр спортивной подготовки« | спортсмен | ||
Воробьев Владимир Николаевич | Государственное казенное учреждение Псковской области «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» ГКУ ПО «Управление ОД в ЧС« | ведущий специалист отдела гражданской обороны | ||
Болотин Константин Васильевич | МУП г. Пскова «Горводоканал« | директор | ||
Лавриненко Сергей Юрьевич | ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Псковское линейное производственное управление магистральных газопроводов | слесарь сантехник | ||
7 | Козловский Всеволод Юрьевич | г.Великие Луки | ФГБОУ ВПО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия» | профессор |
Андросович Николай Иванович | директор | |||
Цыкунов Олег Борисович | «Великолукский» ГБУЗ «Псковский областной онкологический диспансер» | заместитель главного врача-директор филиала | ||
Закревский Алексей Сергеевич | ГБУЗ «Великолукская ДГБ» | заведующего 3 педиатрического отделения | ||
Чучалов Игорь Алексеевич | парк культуры и отдыха (В.Луки) | директор | ||
Андреев Виталий Николаевич | ГБУДО ПО «Центр спортивной подготовки» | тренер | ||
8 | Василевский Александр Викторович | г.Великие Луки | ОАО «Великолукский завод «Лесхозмаш» | генеральный директор |
Корнев Андрей Юрьевич | ООО «Статус-пресс» | генеральный директор | ||
Фомченкова Татьяна Александровна | директор | |||
Емельянов Александр Владимирович | ООО «Доступное жилье» | генеральный директор | ||
Клюкина Александра Николаевна | ГБУСО ПО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» | директор | ||
Аленичев Николай Анатольевич | ООО «Силовые машины – завод «Реостат» | директор | ||
Павлюк Владимир Игоревич | ООО Атлант-Срой | заместитель директора | ||
9 | Даньшова Елена Николаевна | г.Великие Луки | директора МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского» | директор |
Агарев Сергей Николаевич | ООО УК «ЭЛВО» | вице-президент | ||
Орлов Александр Александрович | ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» | заведующий женской консультацией, врач акушер- гинеколог | ||
Петрова Галина Алексеевна | ГАУЗ ПО «Великолукская стоматологическая поликлиника» | главный врач | ||
Парамонов Петр Анатольевич | генеральный директор | |||
Васюцкий Сергей Михайлович | ООО «Управляющая компания «Великолукский мелькомбинат» | зам. Генерального директора | ||
Багнюк Артем Валерьевич | ООО «М-Конструктор« | коммерческий директор | ||
Козловский Александр Николаевич | ЗАО «ЗЭТО« | генеральный директор | ||
10 | Романчук Роман Иванович | Псковский р-н, Гдовский р-он | временно не работает | временно не работает |
Яников Владимир Николаевич | Псковское областное Собрание депутатов | председатель комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению | ||
Гречин Виктор Алексеевич | ЗАО «Агрофирма Победа« | генеральный директор | ||
Сергеев Константин Александрович | Администрация Гдовского района | начальник юридического отдела | ||
Нудьга Андрей Владимирович | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гдовская средняя общеобразовательная школа« | учитель технологии | ||
Нурматов Абдусами | Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти | заместитель председателя | ||
11 | Калашникова Кристина Яаковна | Печорский р-он, Палкинский р-он | Главное государственное управление социальной защиты населения Псковской области | начальник территориального отдела Палкинского района |
Богданов Николай Петрович | МБОУ «Палкинская средняя школа | директор | ||
Остренко Виктор Владимирович | «Агентство инвестиционного развития Псковской области« | заместитель генерального директора по развитию | ||
Ставрунов Андрей Владимирович | ГБУЗ «Печорская районная больница« | главный врач | ||
Давлатмиров Рустам Шогунбекович | Администрация Печорского района | главный специалист отдела по правовому обеспечению | ||
12 | Братчиков Александр Николаевич | Псковский р-н, г.Псков | ООО «ПсковАгроИнвест« | генеральный директор |
Федорова Наталья Анатольевна | МБОУ «Тямшанская гимназия Псковского района« | директор | ||
Иванов Геннадий Вячеславович | ООО «Агроспецтранс« | заместитель генерального директора | ||
Кожуркина Елена Федоровна | ООО «ПсковАгроИнвест« | бухгалтер | ||
Перваков Андрей Александрович | ИП «Перваков« | предприниматель | ||
13 | Степанов Владимир Александрович | Островский р-н | акционерное общество «Вектор» | директор |
Михайлов Александр Геннадьевич | предприниматель | предприниматель | ||
Первакова Аэлита Мечиславовна | предприниматель | предприниматель | ||
Поздняков Денис Александрович | ООО «СМК-Конструкция« | директор | ||
Белов Александр Иванович | временно не работает | временно не работает | ||
Егоров Сергей Викторович | ИП «Егоров« | предприниматель | ||
Богачева Ирина Михайловна | ГБУЗ Псковской области «Островская межрайонная больница« | главный врач | ||
Михайлов Андрей Владимирович | АО «Главное управление жилищно - коммунального хозяйства» обособленное подразделение «Псковское | начальник эксплуатационного участка № 03 «Островский« | ||
14 | Бударин Алексей Владимирович | Порховский р-н, Дновский р-н | ООО «АСТ-СВЯЗЬ« | директор |
Якимов Александр Викторович | ОАО «Лужский абразивный завод« | инженер-электроник | ||
Никифорова Наталья Алексеевна | администрация Псковской области | помощник члена Совета Федерации ФС РФ Борисова А.А. по Псковской области | ||
Григорьев Геннадий Владимирович | ООО «ЗЕВС« | директор | ||
Смирнова Ольга Валерьевна | ООО «ЗЕВС« | главный бухгалтер | ||
Быков Сергей Валентинович | ИП «Быков« | предприниматель | ||
Патрикеев Александр Сергеевич | ООО «ДОМ« | генеральный директор | ||
Виткин Алексей Игоревич | временно не работает | временно не работает | ||
Федоров Виктор Михайлович | временно не работает | временно не работает | ||
Алексеев Сергей Геннадьевич | ООО «Омега« | генеральный директор | ||
15 | Бойцов Анатолий Евгеньевич | Пыталовский р-н, Пушкиногорский р-н, Красногородский р-н | ООО «Монтажник« | директор |
Дитрих Игорь Иванович | Псковская областная клиническая больница | заместитель Главного врача Псковской областной клинической больницы по хирургии | ||
Мельникова Наталья Геннадьевна | Отделение пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Псковской области | управляющий | ||
Кочешкова Юлия Николаевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Псковской области «Красногородская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья« | директор | ||
Комар Геннадий Анатольевич | Государственное управление образования Пскоской области. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Псковской области «Центр специального образования №2« | директор | ||
Иванов Николай Владимирович | Администрация Пушкиногорского района Псковской области | администратор | ||
Михайлова Татьяна Евгеньевна | Администрация Пушкиногорского района Псковской области | начальник отдела по социальным вопросам | ||
16 | Егоров Михаил Сергеевич | Новоржевский р-н, Дедовичский р-н, Порховский р-н | пенсионер | пенсионер |
Эсс Сергей Рудольфович | государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дедовичский многопрофильный техникум | директор | ||
Михайлова Ульяна Александровна | Псковский региональный союз организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов« | председатель | ||
Волков Валерий Иванович | публичное акционерно обществе «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» Филиал ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС | старший мастер азотно - кислородной станции цеха общестанционных работ | ||
Подзноев Геннадий Семенович | адвокат | адвокат | ||
Бабушкина Татьяна Борисовна | МБУК «Дедовичский районный центр досуга« | директор | ||
Меркулова Валентина Анатольевна | муниципальное общеобразовательное учреждение «Новоржевская средняя школа« | директор | ||
Афанасьев Вадим Григорьевич | СПК «Жадрицы« | председатель | ||
17 | Каленский Валентин Григорьевич | Локнянский р-н, Бежаницкий р-н, Опочецкий р-н | Псковский областной союз потребительских обществ (облпотребсоюз) | председатель |
Антонов Виктор Васильевич | Псковское областное Собрание депутатов | председатель комитета по труду и социальной политике | ||
Харитонов Антон Викторович | ООО «Озерное« | генеральный директор | ||
Яковлев Александр Иванович | МБУ ДО «Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества« | директор | ||
Ефимов Борис Викторович | МУП Бежаницкого района «Водоканал« | директор | ||
Андреева Маргарита Васильевна | МБОУ «Средняя школа №4« | учитель физкультуры | ||
Иванов Александр Викторович | ГКУСО «Центр социального обслуживания Опочецкого района« | заведующий отделением социальной помощи семьям и детям | ||
Блинов Алексей Анатольевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств« | директор | ||
18 | Савельев Олег Дмитриевич | Великолукский р-н, Куньинский р-он | Куньинское районное потребительское общество | председатель Совета |
Граненков Петр Дмитриевич | пенсионер | пенсионер | ||
Борисов Александр Александрович | Совет Федерации ФС РФ | зам. Председателя комитета по социальной политике | ||
Сысоева Светлана Викторовна | Великолукское районное потребительское общество | заведующий магазином | ||
Федоров Алексей Владимирович | Великолукское районное потребительское общество | председатель | ||
Степанова Елена Владимировна | Великолукское районное потребительское общество | заместитель председателя правления по торговой деятельности, бытовым услугам, общественному питанию | ||
19 | Котов Александр Алексеевич | Стругокрасненский р-н, Плюсский р-н, Порховский р-он, Псковский р-н | Псковское областное Собрание депутатов | Председатель Собрания |
Васильев Алексей Николаевич | ГБУЗ ПО «Псковская городская больница» | главный врач | ||
Родионова Антонина Александровна | Боровичская библиотека филиал №3 | библиотекарь | ||
Лазарева Оксана Васильевна | МБОУ Плюсская средняя общеобразовательная школа | директор | ||
Бурый Николай Лавренович | ООО «Межхозяйственный лесхоз «РОДНИК« | директор | ||
Петров Владимир Юрьевич | Администрация Псковского района | Заместитель главы администрации Псковского района | ||
Романов Николай Александрович | Главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области | начальник управления | ||
20 | Козьякова Дарья Викторовна | Опочецкий р-н, Красногородский р-н, Себежский р-н | Муниципальное автономное учреждение «Информационный центр «Себеж-ресурс« | директор |
Полозов Борис Геннадьевич | Псковское областное Собрание депутатов | заместитель Председателя - председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике | ||
Белов Александр Николаевич | Себежская средняя общеобразовательная школа | учитель информатики | ||
Григорьев Владимир Олегович | Западный электрические сети, филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго« | мастер РЭС №1 | ||
Федяева Светлана Сергеевна | Болгатовский психоневрологический интернат | старшая медицинская сестра | ||
Козлов Андрей Григорьевич | Новосокольнический р-н, Пустошкинский р-н, Себежский р-н | ОАО «Красное знамя« | генеральный директор | |
21 | Завилейский Алексей Викторович | ООО «Крэйс-Восток« | исполнительный директор | |
Нилов Сергей Иванович | пенсионер | пенсионер | ||
Мажако Анатолий Николаевич | СПК - колхоз «Родина« | председатель колхоза | ||
Лебедев Александр Анатольевич | пенсионер | пенсионер | ||
Агафонов Сергей Александрович | Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Октябрьская дирекция инфраструктуры Эксплуатационное вагонное депо Новосокольники (III группа) | начальник депо | ||
22 | Сафроненко Владимир Александрович | Невельский р-н, Усвятский р-н | МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Н.И. Ковалева» г. Невеля Псковской области | директор |
Василевский Валерий Михайлович | ГБУЗ Псковской области «Невельская межрайонная больница« | главный врач | ||
Мурашкин Михаил Федорович | Невельское районное потребительское общество | председатель совета | ||
Максимов Аркадий Васильевич | Администрация сельского поселения «Плисская волость« | Глава администрации | ||
Гайдаленко Сергей Валерьевич | МОУ Усвятская средняя общеобразовательная школа» филиал «Церковищенская общеобразовательная школа« | заместитель директора | ||