Опубликовано расписание движения автобусов ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» в направлении «Псков - Старый Изборск» на фестиваль исторической реконструкции «Железный град» 5-6 августа.
Из Пскова маршрут | время отправления |
207 | 07:40 |
207 | 09:00 |
126 | 08:00 |
207 | 09:35 |
207 | 11:30 |
126 | 12:30 |
207 | 13:35 |
207 | 15:00 |
207 | 15:50 |
126 | 17:10 |
207 | 17:30 |
207 | 19:00 |
207 | 20:10 |
Из Старого Изборска
маршрут | время отправления |
207 | 07:05 |
207 | 09:30 |
126 | 10:15 |
207 | 12:00 |
207 | 13:15 |
207 | 14:35 |
126 | 15:01 |
207 | 16:00 |
207 | 17:00 |
207 | 17:50 |
126 | 18:25 |
207 | 19:20 |
207 | 22:00 |
Остановки по городу для маршрутов:
№ 126 «Псков-Печоры» рейсами на 8.00; 12.30; 17.10 от автовокзала: автовокзал, Летний сад, пл. Ленина («Октябрь»), ул. Петровская, «Маяк», Телецентр, Рижский пр. («Лента»).
№ 207 «Псков-Печоры» рейсами на 7.40; 9.00; 11.30;15.00; 15.50; 17.30; 19.00; 20.10 от автовокзала: автовокзал, Торговый центр, пл. Победы, Дом офицеров, ул. Народная, 10 школа, ул. Западная (магазин «Культтовары»), Телецентр, Рижский пр. («Лента»).
№ 207 «Псков-Печоры» рейсами на 9.35 13.35 от автовокзала: Летний сад, пл. Ленина («Октябрь»), «Маяк», ул. Западная (магазин «Культтовары»), Телецентр, Рижский пр. («Лента»).
Источник: Псковская Лента Новостей