Иван Моисеев стал победителем весеннего "Маленького чемпиона" в Пскове

Победителем 14 забега и всех соревнований стал Иван Моисеев.

Если побеждать, так с рекордом! Видимо, именно с таким настроем 30 апреля вышли на дорожку УСК "Олимп" участники семейного праздника "Маленький чемпион".

В 14 забеге сразу два спортсмена - Назар Беляев и Иван Моисеев - показали абсолютно одинаковое время - 9,26 секунды. Еще одна "ползательная дуэль", чтобы выявить победителя, и Иван устанавливает новый рекорд - 7,54 секунды! Такого результата "Комсомольская правда" не видела еще ни разу за 12 проведенныз в Пскове фестивалей. Именно Ване Моисееву и достался Кубок абсолютного чемпиона.

Были награждены и победители каждого из забегов.

14 забег - Иван Моисеев

Еще больше материалов по теме: «Проект "Маленький чемпион"»

Кубок абсолютного чемпиона достался Ване Моисееву 30 апреля на дорожку УСК "Олимп" вышли участники семейного праздника "Маленький чемпион".
10:24 01.05.2017 Псковская правда - Псков
Иван Моисеев стал победителем весеннего соревнования «Маленький чемпион».
17:43 30.04.2017 InformPskov.Ru - Псков
Победителем 14 забега и всех соревнований стал Иван Моисеев. - Комсомольская правда
Юный спортсмен победил, показав лучшее время за все время существования соревнований Победителем 14 забега и всех соревнований стал Иван Моисеев.Фото: Андрей СТЕПАНОВ Если побеждать, так с рекордом!
15:03 30.04.2017 Комсомольская правда - Псков
Начальник областной полиции отчитался в Собрании о работе ведомства за 2023 год - Собрание депутатов Годовой отчёт о деятельности псковской полиции представил депутатам областного Собрания начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.