Футбольная команда «Псков-747» уступила соперникам из Иваново

Со счетом 0:1 завершилась встреча псковской команды с «Текстильщиком».

Встреча футболстив из Пскова и Иваново закончилось со счетом 0:1. Отметим, что ФК «Текстильщик» является лидером Первенства РФ по футболу в зоне «Запад».

Стало известно, что единственной гол в ворота «Псков-747» попал на 62-й минуте. Победу своей команде принес защитник «Тестильщика» Роман Путилин. Однако на 72 минуте красную карточку получил игрок «Псков-747» Руслан Суродин.

У домашней команды был шанс сравнять счет на последней минуте, но Павлов не смог попасть в ворота. В первом тайме была добавлена одна минута, во втором три. Всего за игру команда из Иваново произвели пять замен.