Кубок России по стрельбе из лука в зале, 9-14 января 2018, Орел.

Кубок России по  стрельбе из лука в зале, 9-14 января 2018, Орел.

В Орле завершился Кубок России по стрельбе из лука в зале. Спортсмены ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» показали отличные результаты:

В личном зачете Савенкова Александра заняла 2 место.  В командном зачете команда в составе Андреевой Киры, Фадеевой Софьи и Снетковой Ники заняла 3 место.

Спортсменки тренируются под руководством Андреева Виталия Николаевича и Фазанова Дмитрия Александровича.

С 9 по 14 января в городе Орле прошел Кубок России по стрельбе из лука в зале, рассказали в Великолукской академии физической культуре и спорта.
16:40 16.01.2018 Luki.Ru - Великие Луки
Великолукские спортсменки завоевали медали на Кубке России по стрельбе из лука в зале, который прошёл в Орле с 9 по 14 января.
15:23 16.01.2018 InformPskov.Ru - Псков
Кубок России по  стрельбе из лука в зале, 9-14 января 2018, Орел. - Центр спортивной подготовки
       В Орле завершился Кубок России по стрельбе из лука в зале.
19:51 15.01.2018 Центр спортивной подготовки - Псков