Призовые места заняли псковичи на первом этапе  соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области, которые состоялись сегодня, 12 июня . Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил организатор спортивного мероприятия Виталий Дидыч.

В дисциплине Workout Freestyle 1 место занял Виктор Федоров (Санкт-Петербург), 2 место – Владислав Бессонов (Псков), 3 место – Татьяна Чумакова (Санкт-Петербург).

С максимальным количеством подтягиваний в один подход 1 место завоевал Иван Каранинов (Псков), 2 место – Борис Иванов (Псков), 3 место – Роман Мартынов (Великий Новгород).

В подтягиваниях «лесенкой»:

-  в возрастной категории до 10 лет 1 место занял Илья Игнатьев, 2 место – Андрей Манешин;

- с 11 до 17 лет 1 место занял Иван Важенин, 2 место – Илья Самсонов, 3 место – Иван Тимофеев;

- с 18 до 35 лет – 1 место завоевал Иван Каранинов, 2 место – Аркадий Высоцкий, 3 место – Вадим Василенко;

- с 36 лет и выше – 1 место занял Владимир Игнатьев (Струги Красные), 2 место – Андрей Котов (Псков), 3 место – Вадим Сомов (Великий Новгород).

В подтягиваниях «лесенкой» женщины были представлены одной возрастной категорий с 18 до 35 лет: 1 место заняла Анна Петрова, 2 место – Диана Азанова, 3 место – Ксения Высоцкая.

Соревнования проходили при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Последние новости Псковской области по теме:

- Великие Луки
Двенадцатого июня в Великих Луках прошел отборочный этап Чемпионата по подтягиванию на турниках на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова .
10:21 13.06.2018 Luki.Ru
Псковичи заняли призовые места в соревнованиях по подтягиванию и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области - InformPskov.Ru
Псковичи заняли призовые места в соревнованиях по подтягиванию и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области - Псков
Призовые места заняли псковичи на первом этапе соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области, которые состоялись сегодня, 12 июня .
10:10 13.06.2018 InformPskov.Ru
- Псков
В соревнованиях могут участвовать все желающие. Сегодня в Пскове проходит первый этап чемпионата по подтягиванию на турниках и street workout под названием «Я - Чемпион».
17:00 12.06.2018 ИА Невские Новости
В Псковской области проходит Чемпионат по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
14:30 12.06.2018 Iluki.Ru
- Псков
В День России, 12 июня, состоится спортивное соревнование по подтягиванию на турниках и уличному спорту Street workout «Я-Чемпион» на Кубок врио губернатора Псковской области.
12:04 12.06.2018 BusinessPskov.Ru
- Псков
Сегодня, 12 июня, в Псковской области состоится первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области.
11:10 12.06.2018 InformPskov.Ru

Соревнования по подтягиванию и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области пройдут 12 июня - InformPskov.Ru Сегодня, 12 июня, в Псковской области состоится первый этап соревнований по подтягиванию на турниках и street workout «Я - Чемпион» на Кубок губернатора Псковской области.
12.06.2018

Впервые в Псковской области состоится турнир по подтягиванию на турниках и street workout «Я — чемпион» на кубок губернатора региона.
08.06.2018
Семь человек утонули летом в водоемах Псковской области - Iluki.Ru 15 августа состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города под председательством исполняющего обязанности председателя комитета ГО, ЧС и МР Андрея Яковлева.
16.08.2018 Iluki.Ru
Почта России пресекла попытки пересылки оружия - Iluki.Ru В ходе проверки почты с использованием специализированного досмотрового оборудования в одном из сортировочных центров Московского региона специалисты службы безопасности Почты России выявили почтовые отправления с оружием.
В экспозиции Великой Отечественной войны Псковского музея-заповедника открыт экспозиционный комплекс, посвященный Евгению Тарасову и боям на Курской дуге, непосредственным участником которых он являлся.
15.08.2018 InformPskov.Ru
Михаил Ведерников принял участие в совещании под руководством Алексея Гордеева по вопросу сохранения Мирожского и Снетогорского монастырей - Правительство Псковской области В Москве в среду, 15 августа, состоялась двусторонняя рабочая встреча заместителя Председателя Правительства РФ Алексея Гордеева и врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова,
15.08.2018 Правительство Псковской области
Глава Пскова провел прием граждан по личным вопросам - Администрация г.Пскова Глава города Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали начальник управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова Сергей Хмелев,
16.08.2018 Администрация г.Пскова
Погостные угощения от воскресной школы храма Василия Великого можно будет попробовать на Медовом фестивале - InformPskov.Ru Псковичи и гости города смогут попробовать погостные угощения с мёдом от воскресной школы храма Василия Великого на горке на Медовом фестивале, который пройдет в Пскове 18 августа.
16.08.2018 InformPskov.Ru
В Пскове ведутся работы по капитальному ремонту зданий. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в рамках муниципального контракта отремонтирован фасад здания № 5/12 на Рижском проспекте.
Участие Псковской области в новой федеральной целевой программе по развитию внутреннего и въездного туризма на 2019–2025 годы с инвестиционным проектом по созданию туристско-рекреационного кластера «Духовные истоки» буде
На школьном стадионе в деревне Писковичи было необычно многолюдно - звучала музыка, футбольное поле заполнено людьми в спортивной форме, не пустовали и зрительные места.