Команда Псковской области заняла первое командное место в чемпионате СЗФО по боксу

С 24 по 28 мая в г.Череповце прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из регионов Северо-Западного Федерального округа.

Псковскую область на соревнованиях представляли спортсмены из г.Пскова и г.Великие Луки: Мухаммад Шехов (Великие Луки, 56 кг.), Нарек Тарвердян (Псков, 56 кг.), Сергей Александров (Псков, 64 кг.), Игорь Зуев (Псков, 69 кг.), Глеб Голик (Псков, 75 кг.), Дмитрий Муратов (Псков, 75 кг.), Элми Зиядзаде (Псков, 75 кг.), Егор Демин (Псков, 81 кг.), Артем Греков (Псков, св.91 кг.), Шитиков Иван (Псков, св.91 кг.), Сергей Егоров (Великие Луки, св. 91 кг.).

По итогам выступления в соревнованиях команда Псковской области заняла 1 командное место.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Мухаммад Шехов, Игорь Зуев, Элми Зиядзаде, Сергей Егоров.

Вторые места: Димитрий Муратов, Егор Демин.

Третьими стали: Нарек Тарвердян, Сергей Александров, Иван Шитиков.

Игорь Зуев и Элми Зиядзаде выполнили норматив Мастера спорта России по боксу. Сергей Егоров был награжден специальным призом за лучшую технико-тактическую подготовку.

Высоких спортивных результатов спортсмены достигли под руководством своих тренеров Вадима Голика, Владимира Ивасенко, Виктора Зенкова, Алексея Селиверстова, Вячеслава Ярулина, Алексея Орлова.

Команда Псковской области заняла первое командное место в чемпионате СЗФО по боксу                      - Комитет по физической культуре и спорту
С 24 по 28 мая в г.Череповце прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин.
16:13 29.05.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Псков
В Череповце прошел чемпионат СЗФО по боксу. Великие Луки и Псковскую область на соревнованиях представляли Мухаммад Шехов и Сергей Егоров .
14:03 29.05.2017 Luki.Ru - Великие Луки
С 24 по 28 мая в Череповце прошел чемпионат Северо-Западного федерального округа по боксу среди мужчин.
11:28 29.05.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.