Самые яркие моменты «Кубка Маргелова» - в фоторепортаже ПЛН

В воскресенье, 6 августа, в Ледовом дворце Пскова завершился V турнир по хоккею, посвященный памяти Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова и 87-й годовщине образования Воздушно-десантных войск.

Победителем стала команда администрации региона «Барсы».

Второе место заняла «Сталь» из Санкт-Петербурга.  «Бронзовые» награды — у хоккеистов «ВДВ-Купол».

Самые яркие мгновения «Кубка Маргелова» - в фоторепортаже ПЛН .

Источник: Псковская Лента Новостей

Подведены итоги соревнований в Ледовом дворце Команда администрации Псковской области «Барсы» заняла первое место в хоккейном турнире среди любительских команд, посвященном памяти Героя Советского Союза, гвардии генерал-майора,
Команда администрации Псковской области «Барсы» завоевала победу по итогам турнира по хоккею с шайбой среди любительских клубов «Кубок Маргелова», финал которого состоялся сегодня в Ледовом дворце Пскова.
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.