В городе Ломоносов (Ленинградская область) прошла Матчевая встреча по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участники соревнований - юноши и девушки 2000-2003 годов рождения. Матч был посвящен памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Е.А. Трубеева. Псков представили 25 легкоатлетов из Детской юношеской спортивной школы «Надежда» и Детско-юношеского клуба физической подготовки «Юность».

Спортсмены соревновались в беге с барьерами на дистанциях 50, 500 и 1000 метров, прыжках в длину и высоту, толкании ядра.

Первое место из числа псковских спортсменов заняли Виктория Гвоздева, Степан Богатенко, Наталья Спиридонова, Владислав Петров. Второе место одержали Полина Михайлова, Сергей Горлачев, Илья Кузьменко, Анастасия Макарчук, Елизавета Никитина. Третья ступенька пьедестала у Вероники Веселовой, Антонины Пугачевой, Ирины Петровой и Даниила Мюлляра.

Легкоатлеты были награждены дипломами, медалями, ценными подарками.

Фото из открытых источников.

пресс-релизы В городе Ломоносов (Ленинградская область) прошла Матчевая встреча по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
11:23 15.11.2017 Pskov.Reg60.Ru - Псков
Легкоатлеты из Псковской детской юношеской спортивной школы «Надежда» и Детско-юношеского клуба физической подготовки «Юность» заняли призовые места на Матчевой встрече по легкой атлетике среди спортивных школ Санкт-Пете
16:16 14.11.2017 InformPskov.Ru - Псков
Псковские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях в Ленинградской области - Администрация г.Пскова
15:56 14.11.2017 Администрация г.Пскова - Псков