Схема движения автобусов изменится в Пскове в связи с празднованием Дней города с 22 по 23 июля 2017 года. Об этом ЦДИ сообщили в Псковпассажиравтотрансе. 22 июля 2017 года в период с 9.00 до 23.30 закрыта для движения ул. Советская на участке от пл. Ленина до ул. Детской, ул. Профсоюзная, Октябрьская площадь, Октябрьский пр-т от Октябрьской площади до ул. Кузнецкой, ул. Кузнецкой от Октябрьского пр-та до пл. Ленина, в связи с этим меняется схема движения маршрутов: автобусы маршрутов №№ 4, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрута № 3 с Завеличья следуют по Рижскому пр-ту, пл. Ленина с поворотом на Запсковье, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрутов №№ 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении – С Рижского пр-та по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал; автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду по ул. Кузнецкой, ул. Инженерной, ул. Труда с выездом на ул.Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского до церкви Косьмы и Дамиана с поворотом на ул. Труда (обязательная остановка у церкви), ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, ул. Кузнецкой с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрута № 11 следуют с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к « Летнему саду» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками; автобусы маршрута №№ 8, 8А следуют от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях; автобусы маршрута № 207 « Псков - Печоры» (экспресс) на 11.30 и 15.30 из Печор следует по Рижскому пр-ту, ул. М. Горького, пл. Победы на Автовокзал; автобусы маршрута № 19 следуют от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы и далее по маршруту на Цементный склад в прямом и обратном направлениях; автобусные маршруты №№ 119, 163, 132, 139, 150, 151, 164 следующие от ул. Рокоссовского с Рижского пр-та следуют по ул. М. Горького, Дамбе, пл. Победы, ул. Гражданской и далее по маршруту; автобусные маршруты №№ 119, 164, 139, 163, 132, 150, 151 следующие от ул. Текстильной с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» и далее по маршруту (ост. «Детский парк» - отменяется). 22 июля 2017 года с 23.00 до 01.00 Вводится временное прекращение движения автотранспорта по Ольгинскому мосту, Троицкому мосту в связи с этим: автобус маршрута № 118 рейсом от Рокоссовского на 22.33 отменяется; от Муровиц 23.00 следует до парка; автобус маршрута № 112 рейсом от Родины в 23.01 следует до остановки Рокоссовского; Отменяется рейс от Политехнического колледжа на 23.01. 23 июля 2017 г. в период с 10.00 до 11.00 Закрыто движение по ул. Юбилейной на участке от ул. Народной до Рижского пр-та, в связи с этим меняется схема движения маршрута № 6: следуют с ул. Юбилейной по Рижскому пр-ту, ул. Народной с выездом на ул. Юбилейную и далее по маршруту. 23 июля в период с 13.30 до 14.30 Закрывается движение по ул. Кузнецкой от пл. Победы до ул. Калинина, в связи с этим меняется схема движения следующих маршрутов: автобусы маршрута № 2 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной на Вокзал в прямом и обратном направлении; автобусы маршрута № 6 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка») ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на Вокзал в прямом и обратном направлениях. автобус маршрута № 19 с Цементного склада следует на Вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, ул. Гражданской и далее по маршруту; автобусы маршрута № 8 следуют по ул. 128 –й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, ул. Гражданской и далее по маршруту; автобус маршрута № 8-а следует по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, ул. Гражданской и далее по маршруту. 24 июля в период с 11.00 до 12.00 временная приостановка движения автотранспорта по ул. М. Горького, Ольгинскому мосту, площади Ленина на время прохождения крестных ходов от храма А. Невского на Соборную площадь Псковского Кремля. 24 июля в период с 13.00 до 14.00 временная приостановка движения автотранспорта по площади Ленина к Ольгинскому мосту, по ул. М. Горького на время прохождения крестных ходов от Псковского Кремля до храма А. Невского.
Источник: BusinessPskov.Ru
19.07.2017 16:43