Три первых места привезли из Орла псковские самбисты

Эти соревнования были первым этапом отбора спортсменов для участия в XVII Всемирной Гимназиаде

В Орле прошла V Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций, в которой приняли участие самбисты из Брянской, Белгородской, Московской, Орловской, Тамбовской, Воронежской, Ленинградской, Псковской областей.

Наш регион представляли спортсмены ДЮСШ «Мастер» в шести весовых категориях, сообщили «Псковской правде» в областном комитете по физической культуре и спорту.

По итогам соревнований первое место заняли:

Щелканова Ксения (весовая категория – 65 кг) и Ордина Виктория (весовая категория – 44 кг), третье место в весовой категории 72 кг занял Васильев Михаил.

Эти соревнования были первым этапом отбора спортсменов для участия в XVII Всемирной Гимназиаде В Орле прошла V Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций,
13:47 25.09.2017 Псковская правда - Псков
С 21 по 24 сентября в г. Орле проводилась V Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций.
12:42 25.09.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Псков
Псковские самбисты заняли призовые места на V Всероссийской гимназиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций, которая прошла 21-24 сентября в Орле.
10:15 25.09.2017 InformPskov.Ru - Псков
Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.