Со счетом 4:2 «Псков 747» проиграл футбольному клубу «Знамя труда»

Поражением псковичей завершился сегодня футбольный матч между командами «Псков 747» и   «Знамя труда» из Орехово-Зуево. Игра закончилась со счетом 4:2.

Для псковских футболистов это уже третий подряд проигрыш на своем поле. Матч прошел в рамках первенства России среди клубов профессиональной футбольной лиги в зоне Запад. Первый тайм команды сыграли вничью. 2 гола забитые в псковские ворота в большей степени были ошибкой и оплошностью нашего вратаря, во втором тайме его заменили. Однако, это не спасло положение. Уже буквально в первые минуты «Знамя труда» забивают еще один гол. До конца матча псковичи будут пытаться сравнять счет, но это им так и не удастся.

АНДРЕЙ КРУПЕНИН, ЧЛЕН ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "пСКОВ-747":
Торопились много, из-за этого ошибались и не получилось. Ощущения от противника? Ну они тоже 2 тайма также провели. Первый тайм стали сзади и без контратаки, без всего, хотя забили два гола, они просто нас переиграли нас и все, и физически они просто выглядели получше.

Практически в последние минуты матча «Знамя труда» забьют в ворота псковичей еще один мяч. Этот гол вызвал довольно бурную реакцию болельщиков, которые не ожидали такого сокрушительного для псковичей исхода. Некоторые из них покинули стадион, не дожидаясь конца матча.

Никита Ефимов

В понедельник, 26 октября,«Псков-747» провел заключительный домашний матч года в рамках 17-го тура Первенства России по футболу 2015/2016.
15:45 27.10.2015 Псковская правда - Псков
Со счетом 4:2 «Псков 747» проиграл футбольному клубу «Знамя труда» - ГТРК Псков
Поражением псковичей завершился сегодня футбольный матч между командами «Псков 747» и  «Знамя труда» из Орехово-Зуево.
23:00 26.10.2015 ГТРК Псков - Псков
Псковичи уступили команде из Орехово-Зуево 26 октября футболисты клуба «Псков-747» провели заключительную домашнюю игру в 2015 году.
20:44 26.10.2015 Комсомольская правда - Псков
Сегодня, 26 октября, перед футбольным матчем между ФК «Псков-747» и командой из Орехово-Зуево глава Пскова Иван Цецерский вручил псковским спортсменам благодарственные письма и памятные сувениры.
19:53 26.10.2015 InformPskov.Ru - Псков
Сегодня, 26 октября, перед футбольным матчем Псков - Орехово-Зуево глава Пскова Иван Цецерский вручил спортсменам ФК «Псков-747» благодарственные письма и памятные сувениры.
19:52 26.10.2015 Pln-Pskov.Ru - Псков
19:44 26.10.2015 Vluki.Net - Великие Луки
Сегодня, 26 октября, перед футбольным матчем Псков - Орехово-Зуево Глава Пскова Иван Цецерский вручил спортсменам ФК «Псков-747» Благодарственные письма и памятные сувениры.
19:24 26.10.2015 Iluki.Ru - Великие Луки
18:41 26.10.2015 Администрация г.Пскова - Псков