Псков

«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов»

Лидер чемпионата России по футболу — московский «Спартак» сенсационно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 4:0. Матч состоялся в Самаре.

Первый гол был забит на 17-й минуте, пенальти реализовал Йоан Молло. На последней минуте первого тайма отличился Сергей Ткачев. После перерыва хозяева забили еще два мяча: на 59-й минуте точным ударом отметился Кристиан Паскуато, окончательный установил белорусский форвард «Крыльев» Сергей Корниленко (70-я минута).

Несмотря на поражение, «Спартак» остался лидером РФПЛ с 37 очками. У идущего вторым «Зенита» на три балла меньше. «Крылья Советов» с 14 очками поднялись на 12-е место.

Источник: Псковская Лента Новостей

Последние новости Псковской области по теме:

«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов» - Псков
22:41 01.12.2016 Pln-Pskov.Ru
«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов» - Великие Луки
22:32 01.12.2016 Vluki.Net
В 4:40 30 апреля в Печорах на улице Рижской горел автомобиль. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.
30.04.2017 InformPskov.Ru
30.04.2017 Комсомольская правда
В Великих Луках завершилось открытое Первенство города по велоспорту на шоссе «Открытие летнего сезона» - Iluki.Ru28-29 апреля в Великих Луках проходило открытое Первенство города по велоспорту на шоссе «Открытие летнего сезона».
30.04.2017 Iluki.Ru
Кличко проиграл Джошуа и не сумел вернуть титул чемпиона мира - Pln-Pskov.RuИзвестный украинский боксер Владимир Кличко не сумел завоевать звания чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
30.04.2017 Pln-Pskov.Ru
В Опочке погибла женщина, сбитая "Лендровером" - Iluki.Ru29 апреля в 23:45 на 413 км трассы Р-23, г. Опочка Псковской области, произошло ДТП со смертельным исходом.
Устанавливаются очевидцы ДТП в Пскове.
30.04.2017 ГУ МВД Псковской области
30 апреля в Пскове  сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей.
Два в одном - InformPskov.RuВ апреле депутаты Псковской городской Думы провели сразу две сессии, что бывает не часто: внеочередную  17-го числа и плановую сегодня, 28-го.
28.04.2017 InformPskov.Ru
Традиционный семейный праздник пройдет в спорткомплексе "Олимп". На дорожки выйдут 84 малыша в возрасте от 6 месяцев до двух лет, они будут соревноваться в скорости преодоления ползком 10-метровой дистанции.