Псков

«Спартак» сенсационно проиграл с крупным счетом «Крыльям Советов»

Лидер чемпионата России по футболу — московский «Спартак» сенсационно проиграл «Крыльям Советов» со счетом 4:0. Матч состоялся в Самаре.

Первый гол был забит на 17-й минуте, пенальти реализовал Йоан Молло. На последней минуте первого тайма отличился Сергей Ткачев. После перерыва хозяева забили еще два мяча: на 59-й минуте точным ударом отметился Кристиан Паскуато, окончательный установил белорусский форвард «Крыльев» Сергей Корниленко (70-я минута).

Несмотря на поражение, «Спартак» остался лидером РФПЛ с 37 очками. У идущего вторым «Зенита» на три балла меньше. «Крылья Советов» с 14 очками поднялись на 12-е место.

Источник: Псковская Лента Новостей