«Маленьким чемпионом» в Пскове стал Иван Моисеев

Иван Моисеев стал победителем весеннего соревнования «Маленький чемпион». Семейный праздник сегодня, 30 апреля, в спорткомплексе «Олимп». Об этом пишет газета «Комсомольская правда-Псков» , выступающая организатором мероприятия.

В 14 забеге сразу два спортсмена - Назар Беляев и Иван Моисеев - показали абсолютно одинаковое время - 9,26 секунды. Победителя удалось определить со второго раза, Иван установил рекорд, преодолев дистанцию за 7,54 секунды, и получил Кубок абсолютного чемпиона.

Также были награждены победители каждого из забегов: Полина Мухина, Федор Гарбузов, Иван Мезин, Анастасия Струкова, Анастасия Сухарева, Артём Белков, Глеб Яковлев, Лиана Гимранова, Дарья Рокотова, Даниил Лисов, Кирилл Лисов, Мария Быченкова, Дарина Кутькова.

Кубок абсолютного чемпиона достался Ване Моисееву 30 апреля на дорожку УСК "Олимп" вышли участники семейного праздника "Маленький чемпион".
10:24 01.05.2017 Псковская правда - Псков
Фото pskov.kp.ru - InformPskov.Ru
Иван Моисеев стал победителем весеннего соревнования «Маленький чемпион».
17:43 30.04.2017 InformPskov.Ru - Псков
Юный спортсмен победил, показав лучшее время за все время существования соревнований Победителем 14 забега и всех соревнований стал Иван Моисеев.Фото: Андрей СТЕПАНОВ Если побеждать, так с рекордом!
15:03 30.04.2017 Комсомольская правда - Псков