Псков

Псковичка стала призёром национального чемпионата по настольному теннису

Александра Васильева завоевала серебро в турнире лиц с ПОДА

Псковичка Александра Васильева стала серебряным призёром чемпионата России по настольному теннису. Как рассказали «Комсомольской правде» в Центре спортивной подготовки Псковской области, турнир проходит в Тульской области в городе Алексин. Там соревнуются лица с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего на турнир съехались около 60 спортсменов из 30 регионов страны.

Александра Васильева – один из лидеров сборной России по этому виду спорта. Девушка тренируется под руководством Александра Меля.

Еще больше материалов по теме: «Псковский спорт»

Последние новости Псковской области по теме:

Псковичка стала призёром национального чемпионата по настольному теннису - Псков
Александра Васильева завоевала серебро в турнире лиц с ПОДА Псковичка Александра Васильева стала серебряным призёром чемпионата России по настольному теннису.
13:41 21.04.2017 Комсомольская правда
Псковичка Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису - Pln-Pskov.Ru
Псковичка Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису - Псков
Спортсменка ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата,
11:15 21.04.2017 Pln-Pskov.Ru
Фото csppskov.ru - InformPskov.Ru
Псковская теннисистка завоевала серебряную медаль на Чемпионате России - Псков
Псковика Александра Васильева стала серебряным призером Чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
11:07 21.04.2017 InformPskov.Ru
Победители Чемпионата города Пскова по футболу среди ССУЗов - Псковский агротехнический колледжПсковский агротехнический колледж (ПАТК) стал победителем Чемпионата города по мини-футболу среди ССУЗов, который проходил с 15 по 22 мая на стадионе "Машиностроитель".
24.05.2017 Псковский агротехнический колледж
Почему аудиокниги про сталкеров популярны среди мужчин? - InformPskov.RuАудиокниги серии Сталкер http://abooks.zone/audiobooks/fantastic/kalugin-aleksej-stalker-dom-na-bolote.html – обширный каталог произведений, продолжающих сюжет серии игр S.T.A.L.K.E.R.
24.05.2017 InformPskov.Ru
23 мая в Великих Луках наряд вневедомственной охраны заметил машину, водитель которой вел себя на дороге неадекватно и грубо нарушал Правила дорожного движения.
Пенсионеры из Дедовичского района и г. Пскова  представят Псковскую область на  VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров - Пенсионный фондНа сайте Пенсионного фонда России 26 мая 2017 года в 10:00 будет организована видео-трансляция финальной части VII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, проходящего в г. Санкт-Петербурге.