Псковские футболисты вылетели из Кубка России

В 1/128 финала «Псков-747» уступил команде из Смоленска

Футболисты клуба «Псков-747» завершили выступление на Кубке России, едва успев его начать. Как рассказали «Комсомольской правде» в пресс-службе команды, в стартовом для псковичей матче турнира, 1/128 финала, соперником бело-голубых стала команда «ЦРФСО» из Смоленска.

В первом тайме ни одна из команд не смогла «размочить» счёт, поэтому на перерыв спортсмены уходили при счёте 0:0.

Спустя четыре минуты после начала второй половины игры смоляне воспользовались оплошностью псковских защитников и вышли вперёд – 1:0.

За оставшиеся минуты игры счёт не изменился. Соперник смоленской команды определится после игры «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Торпедо-Владимир» (Владимир).

Псковичи едут домой и завершают выступление на турнире.

Талисманом стал леопард - Газета Великолукская правда Официальным символом чемпионата мира 2010 года в ЮАР был выбран леопард по кличке Закуми.