Психолог СИЗО-1 Татьяна Клименко  заняла первое место на Открытом  чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу, который состоялся в начале февраля в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе  УФСИН России по Псковской области.

На семи коврах состязались лучшие джитсеры из России и Европы. Всего турнир собрал более 1000 спортсменов из разных стран. Татьяна Клименко представляла Псковскую область в составе команды «Dragon's Den Pskov». По итогу соревнований в весовой категории до 62 кг и возрастной старше 30 лет по синим поясам на крупнейшем в России турнире по бразильскому джиу-джитсу псковский психолог завоевала "золото". В УФСИН отметили, что победу в каждой своей схватке медалистка завоевывала проведением либо болевого, либо удушающего приема.

Татьяна Клименко является членом псковского клуба единоборств «Dragon's Den Pskov» с 2015 года и регулярно участвует в соревнованиях, завоевывает престижные награды, но медаль  европейского уровня в ее спортивной копилке впервые.

"С каждым турниром, шаг за шагом  я становлюсь сильнее с лучшей джиу-джитсу командой города Пскова. Впереди еще много сложных вызовов и новых побед", - поделилась  психолог псковского СИЗО-1.

Психолог псковского СИЗО-1 завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу - InformPskov.Ru
Психолог СИЗО-1 Татьяна Клименко заняла первое место на Открытом чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу, который состоялся в начале февраля в Москве.
22:54 13.02.2018 InformPskov.Ru - Псков
В этом турнире приняла участие психолог психологической лаборатории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко.
19:40 13.02.2018 УФСИН - Псков