УЕФА открыл дело в отношении РФС после игры с Черногорией

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза (РФС) после матча квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Дело возбуждено в связи с тем, что российские болельщики якобы бросали файеры и иные посторонние предметы на поле. За аналогичные правонарушения со стороны фанатов открыто дело в отношении Футбольного союза Черногории.

Встреча в Подгорице между сборными Черногории и России была приостановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в голкипера гостей Игоря Акинфеева. Вратарь получил ожог шеи.

Матч был прерван на 35 минут. На 66-й минуте при счете 0:0 капитан российской сборной Роман Широков не реализовал пенальти. После этого в Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет, предположительно, нож. Игрок рассказал об этом главному арбитру Денизу Айтекину, и рефери окончательно остановил игру.

УЕФА объявил об открытии дисциплинарных дел против Российского футбольного союза и Черногорского футбольного союза , как передаёт livesport.ru .
10:06 31.03.2015 Iluki.Ru - Великие Луки
02:08 31.03.2015 InformPskov.Ru - Псков
00:34 31.03.2015 Vluki.Net - Великие Луки
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.