Псковские самбистки вернулись с медалями с турнира в Санкт-Петербурге

21 мая в Санкт-Петербурге проходил турнир по самбо среди девушек. Псков представляли самбистки ДЮСШ «Мастер» и «Бригантины».     Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации самбо Пскова, в личном первенстве победителями стали:
  • Стефания Двужильная (в/к 46 кг, 2007 г.р., ДЮСШ «Мастер»)
  • Полина Ванюхина (в/к 55 кг, 2003 г. р., ДЮСШ «Мастер»)
  • Ксения Щелканова (в/к +70 кг, 2001 г. р., ДЮСШ «Мастер»).
  • Второе место заняла Ангелина Степанова из «Бригантины».     Эти соревнования являлись плановыми в подготовке псковских спортсменок перед первенством России по самбо, которое пройдет с 1 по 5 июня в Казани. Также Ксения Щелканова будет бороться, в составе сборной команды Северо-Западного федерального округа, на финале Спартакиады учащихся России, которое пройдет 26-29 июля в городе Армавир.     19-20 мая в городе Ржев проходил всероссийский турнир, посвященный памяти С. Р. Ахмерова. На этих соревнованиях второе место заняла тренер-преподаватель ДЮСШ «Мастер» Елена Иванова в в/к 56 кг, одержав две победы и уступив в финале.

Источник: Псковская Лента Новостей

21 мая в Санкт-Петербурге проходил турнир по самбо среди девушек. Псков представляли самбистки из спортивных школ «Мастер» и «Бригантина».
    19:52 22.05.2017 InformPskov.Ru - Псков
    Псковские самбистки вернулись с медалями с турнира в Санкт-Петербурге - Pln-Pskov.Ru
    21 мая в Санкт-Петербурге проходил турнир по самбо среди девушек. Псков представляли самбистки ДЮСШ «Мастер» и «Бригантины».
    18:54 22.05.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков