Сборная Германии обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций – 3:2

Сборная Германии по футболу добилась побед над национальной командой Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017, передает «Интерфакс».

Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу немецких футболистов.

На 5-й минуте в составе германской команды отличился Ларс Штиндль. На 41-й минуте Австралия отыгралась: ворота соперника поразил Томас Рогич. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу немцев: пенальти реализовал Юлиан Дракслер.

На 48-й минуте Леон Горецка нанес точный удар по воротам сборной Австралии, а на 56-й Томи Юрич сократил отставание в счете.

Таким образом, сборная Германии имеет в своем активе 3 очка, столько же баллов у команды Чили, накануне обыгравшей (2:0) сборную Камеруна. Как и у камерунцев, у Австралии 0 очков. Команды представляют группу В.

Помимо Сочи матчи Кубка конфедераций принимают Москва, Петербург и Казань. Турнир пройдет до 2 июля.

Источник: Псковская Лента Новостей

Сборная Германии по футболу одержала победу над соперниками из Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.
07:31 20.06.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
Сборная Германии обыграла Австралию в матче Кубка конфедераций – 3:2 - Pln-Pskov.Ru
21:31 19.06.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков
Начальник областной полиции отчитался в Собрании о работе ведомства за 2023 год - Собрание депутатов Годовой отчёт о деятельности псковской полиции представил депутатам областного Собрания начальник Управления МВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.