15-16 мая 2018 года в п. Пушкинские Горы прошли Областные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие 13 команд (3 команды среди сельских школ, 10 команд среди городских школ), 174 человека.
В программу Президентских состязаний входили следующие виды: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег.
Итоги спортивного многоборья:
В личном первенстве:
Среди девушек: 1 место – Захарова Юлия, Псков, 293 очка
2 место – Образцова Лия, Остров, 269 очков
3 место – Родионова Виолетта, Псков, 248 очков
Среди юношей: 1 место – Киселев Ярослав, Невель, 321 очко
2 место – Курбонов Мухаммад, Великолукский р., 312 очков
3 место – Першин Максим, Псковский р., 309 очков
Среди городских школ:
1 место – СОШ №1, г.Псков
2 место – Куньинская СОШ
3 место – СОШ №1, г.Остров
Среди сельских школ:
1 место – Моглинская СОШ, Псковский район
2 место – Лычевская СОШ, Великолукский район
3 место – Яммская СОШ, Гдовский район
Итоги творческого конкурса:
Среди городских школ:
1 место – СОШ №1, г.Псков
2 место – Лицей №11, г.Великие Луки
3 место – СОШ №1, г.Невель
Среди сельских школ:
1 место – Лычевская СОШ, Великолукский район
2 место – Яммская СОШ, Гдовский район
3 место – Моглинская СОШ, Псковский район
Итоги теоретического конкурса:
Среди городских школ:
1 место – СОШ №1, г.Остров
2 место – Пустошкинский ЦО
3 место – Дедовичская СШ №1
Среди сельских школ:
1 место – Лычевская СОШ, Великолукский район
2 место – Моглинская СОШ, Псковский район
3 место – Яммская СОШ, Гдовский район
Итоги эстафетного бега:
Среди городских школ:
1 место – СОШ №1, г.Остров
2 место – СОШ №1, г. Псков
3 место – Куньинская СОШ
Среди сельских школ:
1 место – Моглинская СОШ, Псковский район
2 место – Лычевская СОШ, Великолукский район
3 место – Яммская СОШ, Гдовский район
Призовые места в Областных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в общекомандном зачете распределились следующим образом:
Среди городских школ:
1 место – СОШ №1, г.Остров
2 место – СОШ №1, г.Псков
3 место – Лицей №11, г.Великие Луки
Среди сельских школ:
1 место – Моглинская СОШ, Псковский район
2 место – Лычевская СОШ, Великолукский район
3 место – Яммская СОШ, Гдовский район
Protokoly_Prezidentskie_sostyazania.pdf Adobe Acrobat документ 296.9 KB Скачать