Утверждённый список «Единой России» выглядит следующим образом:
Общемуниципальная группа (партийный список):
- Иван Цецерский , глава города Пскова;
- Ольга Федорова , директор Лицея экономики и основ предпринимательства №10, депутат городского парламента 5-го созыва;
- Алексей Наумец , командир 76-й гвардейской Черниговской краснознаменной десантно-штурмовой дивизии.
Территориальная группа №1:
- Александр Коновалов , исполнительный директор ООО «Футбольный клуб «Псков-747»;
- Мария Лисенкова , заместитель председателя госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике;
- Ольга Ширнина , преподаватель Псковского агротехнического колледжа.
Территориальная группа №2:
- Сергей Янкин , директор Псковского агротехнического колледжа;
- Юрий Климов , заместитель директора ООО «Лесоиндустрия»;
- Игорь Шеменев , генеральный директор АО «Псковские коммунальные системы», депутат 5-го созыва.
Территориальная группа №3:
- Андрей Лукьянов , директор ООО «АСПО»;
- Юрий Павлов , предприниматель;
- Валентин Иванов , пенсионер.
Территориальная группа №4:
- Эдуард Белов , директор ООО «Текспроект»;
- Наталия Семенова , помощник главы города;
- Дмитрий Яковлев , слесарь-ремонтник ООО «Псков-полимер».
Территориальная группа №5:
- Валерий Тюменцев , директор муниципального предприятия города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга»
- Илья Комиссаров, генеральный директор ООО «Нордик», депутат 5-го созыва;
- Пахом Шадчин , предприниматель.
Территориальная группа №6:
- Сергей Елизаров , менеджер по закупкам ООО «Регион-Сервис», руководитель общественной организации «Управа в ЖКХ», член регионального штаба ОНФ, местный координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка»;
- Жанна Иванова , педагого дополнительного образования Псковского агротехнического колледжа;
- Жанна Войнова , заведующая испытательной лабораторией ООО «Эксвайтер Инжиринг Групп».
Территориальная группа №7:
- Владимир Воробьев , заместитель главы Пскова, депутат 5-го созыва, военный пенсионер;
- Александр Скала , менеджер отдела АО «Дикси ЮГ»;
- Галина Никитина , заместитель руководителя регионального сполкома «Единой России».
Территориальная группа №8:
- Сергей Мусиенко , тренер ДЮСШ «Ника»;
- Денис Матвеев , заместитель директора Лицея экономики и основ предпринимательства №10;
- Дмитрий Яковлев , директор ООО «ГНБ-строй».
Территориальная группа №9:
- Денис Федоров , врач-хирург Псковской областной больницы;
- Евгений Самуйлов , заместитель директора МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», депутат 5-го созыва;
- Александр Авдеев , начальник участка тепловых узлов в ООО «Монтажник».
Территориальная группа №10:
- Алексей Еремин , начальник управления Пенсионного фонда России в Пскове и Псковском районе;
- Жанна Иванова , директор НОУ «Общеобразовательная православная школа регентов», депутат 5-го созыва;
- Ольга Замирская , учитель средней общеобразовательной школы №24.
Территориальная группа №11:
- Владимир Афанасьев , директор ООО «Региональный экологический проект»;
- Ирина Зайцева , генеральный директор ООО «Десятка-Псков»;
- Виктор Петров , генеральный директор ООО УО «Десятый район».
Территориальная группа №12:
- Федор Постнов , пенсионер, председатель Псковской областной общественной организации инвалидов «Ковчег»;
- Алексей Форш , юрисконсульт ГАУ Псковской области «Дирекция спортивных сооружений»;
- Иван Петров , старший администратор ООО «Арома Люкс».
Территориальная группа №13:
- Диана Гринчишина , помощник депутата Псковской городской Думы;
- Владимир Прокудин , председатель псковского отделения Всероссийского общества слепых;
- Илона Серова , предприниматель.
Территориальная группа №14:
- Игорь Якубовский , директор ООО «Модуль Псков»;
- Сергей Лавриненко , слесарь-сантехник ООО «Газпромтрансгаз»;
- Илья Лавриненко
Территориальная группа №15:
- Галина Неваленная , главврач Псковской городской поликлиники №3;
- Сергей Калинин , заместитель председателя госкомитета Псковской области по делам строительства, депутат 5-го созыва;
- Константин Вересов , пенсионер.
Кандидаты по одномандатным округам:
- Григорий Турчин , руководитель регионального исполкома ОНФ, депутат 5-го созыва;
- Светлана Комарова , управляющая делами Псковской городской Думы;
- Владимир Коваленко , директор ООО «Дистрибьюторская компания «Альфа», депутат 5-го созыва;
- Сергей Гаврилов , заместитель главы Пскова, депутат 5-го созыва;
- Иван Цецерский , глава Пскова, депутат 5-го созыва;
- Дмитрий Гусаков , генеральный директор УО «Микрорайон №2»;
- Ольга Федорова , директор Лицея экономики и основ предпринимательства №10;
- Елена Полонская , директор ООО «Псков Медиа», депутат 5-го созыва;
- Иван Мешков , генеральный директор ООО «Версаль&К»;
- Любовь Николаева , директор Псковского педагогического комплекса, депутат 5-го созыва;
- Константин Болотин , директор МП города Пскова «Горводоканал», депутат 5-го созыва;
- Григорий Стороненков , коммерческий директор ООО «Псковтехгаз», депутат 5-го созыва;
- Валерий Лесников , директор ООО «Лекор-Инвест», депутат 5-го созыва;
- Дмитрий Барабанов , директор ООО «Базовый Элемент», депутат 5-го созыва;
- Денис Иванов , генеральный директор ООО «Центр кровельных и фасадных систем».
Источник: Единая Россия
27.06.2017 00:16