Новости города БезФормата.Ru
Псков
Главные новости
 
Задать вопрос?

«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Тарасика на выборы главы Печорского района и определилась с кандидатами в областное и районные Собрания СПИСОК


«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Тарасика на выборы главы Печорского района. Такое решение принято на конференции регионального отделения в субботу, 1 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении.

На довыборы депутата Псковского областного Собрания в одномандатном избирательном округе № 8 выдвинут Руслан Гайнуллов. Также он выдвинут в депутаты Великолукской городской Думы в составе списка и по одномандатному округу.

Добавим, в сентябре 2016 года Сергей Тарасик выдвигался в депутаты областного Собрания по округу №11 (Печорский и Палкинский район), набрал 34,28% и занял второе место.

Руслан Гайнуллов выдвигался тогда же по округу №8 и занял 4-е место с результатом 11,66%.

Также на конференции выдвинуты кандидаты в районные Собрания Псковской области. 

БЕЖАНИЦКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Бежаницкого района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Соловьев Виктор Иванович

 

3

Лишенкова Валентина Алексеевна

 

4

Черненкова Наталья Валерьевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Бежаницкого района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Черненкова Наталья Валерьевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Лишенкова Валентина Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Соловьев Виктор Иванович

 

ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Великолукского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Саперов Виктор Борисович

 

3

Комлева Нина Александровна

 

4

Кушакова Нина Петровна

 

5

Яковлева Татьяна Олеговна

 

6

Жигунова Татьяна Алексеевна

 

7

Благовещенский Александр Анатольевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Великолукского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Саперов Виктор Борисович

Одномандатный избирательный округ № 2

Комлева Нина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 3

Кушакова Нина Петровна

Одномандатный избирательный округ № 4

Яковлева Татьяна Олеговна

Одномандатный избирательный округ № 5

Комлева Нина Александровна

 

 

ГДОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Гдовского  района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Егоров Алексей Николаевич

 

3

Прохоров Александр Алексеевич

 

4

Варламов Виктор Сергеевич

 

5

Гусарова Анна Александровна

 

6

Коржик Светлана Петровна

 

7

Костогладов Павел Валерьевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Гдовского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Варламов Виктор Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Прохоров Александр Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Егоров Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Коржик Светлана Петровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Богданова Елена Гасановна

Одномандатный избирательный округ № 6

Носова Ольга Владимировна


 

ДЕДОВИЧСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дедовичского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Васильева Елена Александровна

 

3

Голуб Галина Ивановна

 

4

Парамонова Мария Николаевна

 

5

Куклина Людмила Борисовна

 

6

Васильев Анатолий Владимирович

 

 

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дедовичского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Васильев Анатолий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Парамонова Мария Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Куклина Людмила Борисовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Голуб Галина Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 5

Васильева Елена Александровна

 

 

ДНОВСКИЙ  РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дновского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Доронова Алла Ивановна

 

3

Карпов Евгений Юрьевич

 

4

Алексеев Андрей Валерьевич

 

5

Козырева Ирина Николаевна

 

6

Пашкевич Татьяна Николаевна

 

7

Нарон Олеся Николаевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Дновского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Нарон Олеся Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Пашкевич Татьяна Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 4

Алексеев Андрей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Карпов Евгений Юрьевич

 

 

КРАСНОГОРОДСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Красногородского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Ефимова Галина Анатольевна

 

3

Чамара Елена Николаевна

 

4

Богданова Олеся Николаевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Красногородского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Чамара Елена Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Богданова Олеся Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 6

Ефимова Галина Анатольевна

 

 

ЛОКНЯНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Локнянского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Анищенко Иван Петрович

 

3

Шишов Владимир Иванович

 

4

Ерастов Николай Захарович

 

5

Ковалев Юрий Евгеньевич

 

6

Цветков Владимир Анатольевич

 

7

Кудрявцева Наталья Юрьевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Локнянского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Ковалев Юрий Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Кудрявцева Наталья Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Шишов Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ № 4

Ерастов Николай Захарович

 

 

НОВОРЖЕВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Новоржевского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Антонова Наталья Анатольевна

 

3

Удэль Юрий Анатольевич

 

4

Бороусова Наталья Германовна

 

5

Григорьев Виктор Александрович

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Новоржевского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Григорьев Виктор Александрович

Одномандатный избирательный округ № 2

Удэль Юрий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Бороусова Наталья Германовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Антонова Наталья Анатольевна

 

 

НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Новосокольнического района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Богданова Ольга Васильевна

 

3

Веселова Светлана Егоровна

 

4

Фадеев Игорь Александрович

 

5

Долгова Наталья Викторовна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Новосокольнического района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Фадеев Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ № 2

Богданова Ольга Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Веселова Светлана Егоровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Долгова Наталья Викторовна

 

 

ОПОЧЕЦКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Опочецкого района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Гусев Виктор Александрович

 

3

Сергеев Сергей Владимирович

 

4

Андреева-Богданова Александра Валерьевна

 

5

Трофимова Татьяна Викторовна

 

6

Ануфриева Елена Васильевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Опочецкого района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Андреева-Богданова Александра Валерьевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Трофимова Татьяна Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 3

Сергеев Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 4

Ануфриева Елена Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Гусев Виктор Александрович

 

 

ОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Островского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Кренева Галина Николаевна

 

3

Логанов Денис Викторович

 

4

Салькова Светлана Ивановна

 

 

ПАЛКИНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Палкинского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Ульянова Валентина Николаевна

 

3

Дмитриева Нина Ивановна

 

4

Вахтин Олег Семенович

 

5

Самуйлов Сергей Сергеевич

 


Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Палкинского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Ульянова Валентина Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Вахтин Олег Семенович

Одномандатный избирательный округ № 4

Самуйлов Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Дмитриева Нина Ивановна


 

ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Печорского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Тарасик Сергей Николаевич

 

2

Брячак Олег Михайлович

 

3

Панченко Владимир Юрьевич

 

4

Архипова Галина Васильевна

 

5

Тезнев Игорь Львович

 

6

Банников Юрий Леонидович

 

7

Струкова Наталья Григорьевна

 

8

Зенина Ирина Александровна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Печорского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Банников Юрий Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 4

Тезнев Игорь Львович

 

 

ПЛЮССКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Плюсского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Солдатов Олег Николаевич

 

3

Александров Вячеслав Владимирович

 

4

Солдатов Сергей Олегович

 

5

Зимина Светлана Мавлетяновна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Плюсского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Александров Вячеслав Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Зимина Светлана Мавлетяновна

Одномандатный избирательный округ № 3

Солдатов Олег Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Солдатов Сергей Олегович

 

 

ПОРХОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Порховского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Дорофеев Владислав Дмитриевич

 

3

Яковлева Людмила Александровна

 

4

Яковлева Елена Ивановна

 

5

Иванов Александр Михайлович

 

6

Петрова Нелли Олеговна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Порховского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Петрова Нелли Олеговна

Одномандатный избирательный округ № 2

Яковлева Елена Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 3

Яковлева Людмила Александровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Дорофеев Владислав Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Иванов Александр Михайлович

 

 

ПСКОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Псковского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Яковлев Андрей Борисович

 

3

Шамров Сергей Николаевич

 

4

Самков Алексей Иваанович

 

5

Павлова Инна Сергеевна

 

6

Федорова Наталья Валерьевна

 


Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Псковского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Яковлев Андрей Борисович

Одномандатный избирательный округ № 3

Шамров Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Самков Алексей Иваанович

Одномандатный избирательный округ № 5

Павлова Инна Сергеевна

Одномандатный избирательный округ № 6

Федорова Наталья Валерьевна


 

ПУСТОШКИНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пустошкинского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Абдулаев Валех Алей оглы

 

3

Негай Людмила Федоровна

 

4

Иванова Татьяна Анатольевна

 

5

Звонарев Юрий Владимирович

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пустошкинского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Звонарев Юрий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Абдулаев Валех Алей оглы

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванова Татьяна Анатольевна

Одномандатный избирательный округ № 4

Пашкович Леонид Игнатьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Негай Людмила Федоровна

 

 

ПУШКИНОГОРСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пушкиногорского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Богданов Павел Евграфович

 

3

Коваленко Николай Николаевич

 

4

Григорьева Жанна Михайловна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пушкиногорского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Богданов Павел Евграфович

Одномандатный избирательный округ № 3

Григорьева Жанна Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 5

Коваленко Николай Николаевич

 

 

ПЫТАЛОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Романова Людмила  Валентиновна

 

3

Павлов Александр Дмитриевич

 

4

Романов Александр Иванович

 

5

Константинов Виктор Анатольевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Константинов Виктор Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Павлов Александр Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Романов Александр Иванович


 

СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Струго-Красненского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Григорьев Владимир Михайлович

 

3

Данилов Павел Сергеевич

 

4

Волкова Татьяна Николаевна

 

5

Русин Александр Васильевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Струго-Красненского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Волкова Татьяна Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Данилов Павел Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Григорьев Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 4

Эльстин Владимир Романович

Одномандатный избирательный округ № 5

Русин Александр Васильевич

 

 

УСВЯТСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Усвятского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Васильев Александр Николаевич

 

3

Леонова Татьяна Васильевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Усвятского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Васильев Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Леонова Татьяна Васильевна

 

 

НЕВЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Невельского района  шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Диденко Владислав Владимирович


 

Список  кандидатов на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов сельского поселения «Артемовская волость» по многомандатному избирательному округу № 1

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Многомандатный избирательный округ № 1

Федько Николай Яковлевич


 

Источник: Псковская Лента Новостей


Выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую думу заканчивается 15 июля, в Великолукскую – 16 июля - Iluki.RuВыдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую думу – 16 июля.
15.07.2017 Iluki.Ru
В Пскове сегодня завершается выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу.
15.07.2017 Pln-Pskov.Ru
20-1-638.jpg - Избирательная комиссияВыдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую Думу-16 июля.
14.07.2017 Избирательная комиссия
Выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую Думу - 16 июля.
14.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Глава города Пскова Иван Цецерский убежден, что депутатом Псковского областного Собрания, лидером регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олегом Брячаком,
13.07.2017 Pln-Pskov.Ru
07072017.jpg - Избирательная комиссия7 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
07.07.2017 Избирательная комиссия
О своём желании баллотироваться в Псковскую городскую Думу 6-го созыва заявили 7 самовыдвиженцев.
07.07.2017 InformPskov.Ru
7 июля заканчивается выдвижение кандидатов в депутаты Псковского облсобрания по округу №8 - InformPskov.Ru7 июля в 0:00 заканчивается выдвижение кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 8 (Великие Луки).
07.07.2017 InformPskov.Ru
7 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
07.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Псковский облизбирком заверил список партии «Справедливая Россия» - Iluki.RuИзбирательная комиссия Псковской области на заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному избирательному о
06.07.2017 Iluki.Ru
20170705_170748.jpg - Избирательная комиссия5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 Избирательная комиссия
5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 Pln-Pskov.Ru
5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 InformPskov.Ru
Олег Брячак возглавил список кандидатов в депутаты Великолукской городской Думы.
01.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Александр Котов: «У нас есть всё, чтобы мы победили!» - Газета Псковские Новости26 июня состоялась XX конференция Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия».
30.06.2017 Газета Псковские Новости
20170630_100136.jpg - Избирательная комиссияЗ0 июня Избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатно
30.06.2017 Избирательная комиссия
З0 июня Избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатно
30.06.2017 InformPskov.Ru
З0 июня избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила  списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах  по одномандат
30.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Союз серпа и «Империала», или Большой секрет для маленькой компартии - Pln-Pskov.RuПсковская Лента Новостей представляет текстовую версию авторской программы Александра Савенко «Гонки по вертикали».
27.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Псковское городское местное отделение «Единой России» выдвинуло список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу.
26.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Путь в никуда - Pln-Pskov.RuЧуть более десяти лет назад была образована партия «Справедливая Россия».
21.11.2017 Pln-Pskov.Ru
Госавтоинспекция Псковской области на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди жителей региона по вопросам уголовной ответственности за попытку дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел,
22.11.2017 Pln-Pskov.Ru
Бюро Псковского обкома КПРФ - КПРФЗаседания бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ прошло 22 ноября 2017 года.
22.11.2017 КПРФ
Псковэнерго обеспечивает безопасный проезд до государственной границы груза для Белорусской АЭС - InformPskov.Ru
Псковэнерго обеспечивает безопасный проезд до государственной границы груза для Белорусской АЭС
Начиная с 18 ноября безопасное движение автопоезда с грузом для строящейся в Республике Беларусь атомной электростанции по территории Псковской области обеспечивают 13 бригад филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».
InformPskov.Ru
На перебои с водоснабжением и отсутствие поддержки местных властей пожаловались жители псковских Щиглиц
Жители деревни Щиглицы Логозовской волости Псковского района Антон Никулин и Нина Панасенко обратились к председателю комитета  Псковского областного Собрания по законодательству и местному самоуправлению, депутату,
InformPskov.Ru
Справедливороссы не дали выступить главе избиркома Псковской области на митинге «За честные выборы» - InformPskov.Ru
Справедливороссы не дали выступить главе избиркома Псковской области на митинге «За честные выборы»
Организаторы митинга «За честные выборы» в Пскове 20 ноября - представители партии «Справедливая Россия» - не предоставили права выступить председателю Избирательной комиссии Псковской области Николаю Цветкову,
InformPskov.Ru
Михаил Ведерников получил в «Кремлевском рейтинге» пять баллов - Псковская правдаЦентр развития региональной политики (ЦРРП) опубликовал второй в 2017 году «Кремлевский рейтинг губернаторов».
22.11.2017 Псковская правда
Псковичку без переднего зуба разыскивает полиция - InformPskov.RuВ Пскове разыскивается Татьяна Михайлова 1982 года рождения, зарегистрированная в доме по улице Стахановской.
22.11.2017 InformPskov.Ru
Из Донецка в Луганск выехала бронетехника - Luki.RuПатруль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал колонну бронетехники, которая двигалась со стороны Донецка в направлении Луганска.
22.11.2017 Luki.Ru
На 76% выполнен ремонт дворов в Пскове - InformPskov.Ru
На 76% выполнен ремонт дворов в Пскове
На сегодняшний день полный объём выполненных работ по ремонту дворов в Пскове составляет 76% от плана.
InformPskov.Ru
Михаил Ведерников - InformPskov.Ru
Михаил Ведерников вошел в группу «Отлично» в рейтинге губернаторов от Центра развития региональной политики
Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников вошел в группу «Отлично» в рейтинге глав субъектов РФ, подготовленном экспертами Центра развития региональной политики (ЦРРП).
InformPskov.Ru
Дачный дом загорелся в псковском СНТ «Пристань-2»
21 ноября в 12:49 в Псковском районе в СНТ «Пристань-2» произошло возгорание в дачном доме.
InformPskov.Ru
За тремя засовами - Псковская ПровинцияНастоящей сенсацией для псковичей и облюбовавших наш город туристов стало сообщение о грядущих реставрационных работах на Анастасиевской часовне в Пскове.
21.11.2017 Псковская Провинция
Социальную драму «Эмма» посмотрели псковские школьники - InformPskov.RuВ рамках межведомственной комплексной операции «Дети России» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области вместе с членами  Общественного совета при управлении провели профила
22.11.2017 InformPskov.Ru
Учителя учатся - Историко-архитектурный и художественный музей-заповедникВ Псковском музее-заповеднике состоялось практическое занятие Учителя города Пскова и районов Псковской области посетили Псковский музей-заповедник в рамках практического занятия на курсах учителей обществоведческих д
21.11.2017 Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Городские сны - Газета Псковская губерния
Городские сны
Никогда не поздно стать псковичом Интересно: когда невеста появляется в белоснежном свадебном платье, в оранжевых кроссовках и в чёрной балаклаве на голове, то это полистилизм или ещё нет?
Газета Псковская губерния
Владимир Ешеев: Дорога к олимпийским медалям начинается в Великих Луках - Luki.RuСегодня, 22 ноября, в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец» стартовали Всероссийские соревнования по стрельбе из лука в зале «Надежды России».
22.11.2017 Luki.Ru
Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж. Так, в Опочецком районе в ночь на 21 ноября с территории сельхозорганизации в деревне Мартиново свободным  доступом совершена кража прицепа от трактора.
22.11.2017 ГУ МВД Псковской области
Школа танцев Dance Family претендует на статуэтку «Народного признания-2017» - InformPskov.RuШкола танцев Dance Family  претендует на статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017».
22.11.2017 InformPskov.Ru
Великолукские школьники вместе с Александром Козловским приняли участие в заседании экспертного совета Госдумы - InformPskov.Ru
Великолукские школьники вместе с Александром Козловским приняли участие в заседании экспертного совета Госдумы
В рамках посещения Государственной думы, которое организовал для выпускников школы № 2 депутат Александр Козловский, юные великолучане приняли участие в заседании экспертного совета по экономической политике, промышленности,
InformPskov.Ru
21 попытку дать взятку сотруднику ГИБДД зафиксировали в Псковской области в этом году - InformPskov.Ru
21 попытку дать взятку сотруднику ГИБДД зафиксировали в Псковской области в этом году
В этом году в Псковской области зафиксировали 21 попытку склонить инспекторов ГИБДД к совершению коррупционных правонарушений.
InformPskov.Ru
Ралли внедорожников присоединилось к номинантам на «Народное признание-2017» - InformPskov.Ru
Ралли внедорожников присоединилось к номинантам на «Народное признание-2017»
Ралли внедорожников «Кудяевские озера» номинировано на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017» в номинации «Событие».
InformPskov.Ru
24 ноября с 14.00 до 16.00 в городском культурном центре города Пскова пройдет III Всероссийская военно-патриотическая акция «Есть такая профессия - Родину защищать!
22.11.2017 Pln-Pskov.Ru
Владимир Яников встретился в Собрании с жителями деревни Щиглицы - Собрание депутатовЖители деревни Щиглицы Логозовской области Псковского района Антон Никулин и Нина Панасенко обратились к председателю комитета по законодательству и местному самоуправлению, депутату,
22.11.2017 Собрание депутатов
Начальник УФСИН России по Псковской области провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации - УФСИНМероприятие проводилось в целях взаимодействия органов государственной власти по обеспечению прав граждан на личное обращение в государственные органы.
22.11.2017 УФСИН
Администрация Псковской области предложила отменить неэффективные налоговые льготы - Pln-Pskov.RuВ Псковское областное Собрание поступили проекты законов об отмене с 1 января 2018 года неэффективных налоговых льгот.
22.11.2017 Pln-Pskov.Ru
Михаил Ведерников получил в «Кремлевском рейтинге» пять баллов - Псковская правдаЦентр развития региональной политики (ЦРРП) опубликовал второй в 2017 году «Кремлевский рейтинг губернаторов».
22.11.2017 Псковская правда