Новости города БезФормата.Ru
Псков
Главные новости
 
Задать вопрос?

«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Тарасика на выборы главы Печорского района и определилась с кандидатами в областное и районные Собрания СПИСОК


«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Тарасика на выборы главы Печорского района. Такое решение принято на конференции регионального отделения в субботу, 1 июля, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении.

На довыборы депутата Псковского областного Собрания в одномандатном избирательном округе № 8 выдвинут Руслан Гайнуллов. Также он выдвинут в депутаты Великолукской городской Думы в составе списка и по одномандатному округу.

Добавим, в сентябре 2016 года Сергей Тарасик выдвигался в депутаты областного Собрания по округу №11 (Печорский и Палкинский район), набрал 34,28% и занял второе место.

Руслан Гайнуллов выдвигался тогда же по округу №8 и занял 4-е место с результатом 11,66%.

Также на конференции выдвинуты кандидаты в районные Собрания Псковской области. 

БЕЖАНИЦКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Бежаницкого района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Соловьев Виктор Иванович

 

3

Лишенкова Валентина Алексеевна

 

4

Черненкова Наталья Валерьевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Бежаницкого района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Черненкова Наталья Валерьевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Лишенкова Валентина Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Соловьев Виктор Иванович

 

ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Великолукского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Саперов Виктор Борисович

 

3

Комлева Нина Александровна

 

4

Кушакова Нина Петровна

 

5

Яковлева Татьяна Олеговна

 

6

Жигунова Татьяна Алексеевна

 

7

Благовещенский Александр Анатольевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Великолукского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Саперов Виктор Борисович

Одномандатный избирательный округ № 2

Комлева Нина Александровна

Одномандатный избирательный округ № 3

Кушакова Нина Петровна

Одномандатный избирательный округ № 4

Яковлева Татьяна Олеговна

Одномандатный избирательный округ № 5

Комлева Нина Александровна

 

 

ГДОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Гдовского  района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Егоров Алексей Николаевич

 

3

Прохоров Александр Алексеевич

 

4

Варламов Виктор Сергеевич

 

5

Гусарова Анна Александровна

 

6

Коржик Светлана Петровна

 

7

Костогладов Павел Валерьевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Гдовского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Варламов Виктор Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Прохоров Александр Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Егоров Алексей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Коржик Светлана Петровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Богданова Елена Гасановна

Одномандатный избирательный округ № 6

Носова Ольга Владимировна


 

ДЕДОВИЧСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дедовичского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Васильева Елена Александровна

 

3

Голуб Галина Ивановна

 

4

Парамонова Мария Николаевна

 

5

Куклина Людмила Борисовна

 

6

Васильев Анатолий Владимирович

 

 

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дедовичского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Васильев Анатолий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Парамонова Мария Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Куклина Людмила Борисовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Голуб Галина Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 5

Васильева Елена Александровна

 

 

ДНОВСКИЙ  РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Дновского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Доронова Алла Ивановна

 

3

Карпов Евгений Юрьевич

 

4

Алексеев Андрей Валерьевич

 

5

Козырева Ирина Николаевна

 

6

Пашкевич Татьяна Николаевна

 

7

Нарон Олеся Николаевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Дновского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Нарон Олеся Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Пашкевич Татьяна Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 4

Алексеев Андрей Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Карпов Евгений Юрьевич

 

 

КРАСНОГОРОДСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Красногородского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Ефимова Галина Анатольевна

 

3

Чамара Елена Николаевна

 

4

Богданова Олеся Николаевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Красногородского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Чамара Елена Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Богданова Олеся Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 6

Ефимова Галина Анатольевна

 

 

ЛОКНЯНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Локнянского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Анищенко Иван Петрович

 

3

Шишов Владимир Иванович

 

4

Ерастов Николай Захарович

 

5

Ковалев Юрий Евгеньевич

 

6

Цветков Владимир Анатольевич

 

7

Кудрявцева Наталья Юрьевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Локнянского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Ковалев Юрий Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Кудрявцева Наталья Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Шишов Владимир Иванович

Одномандатный избирательный округ № 4

Ерастов Николай Захарович

 

 

НОВОРЖЕВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Новоржевского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Антонова Наталья Анатольевна

 

3

Удэль Юрий Анатольевич

 

4

Бороусова Наталья Германовна

 

5

Григорьев Виктор Александрович

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Новоржевского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Григорьев Виктор Александрович

Одномандатный избирательный округ № 2

Удэль Юрий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Бороусова Наталья Германовна

Одномандатный избирательный округ № 4

Антонова Наталья Анатольевна

 

 

НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Новосокольнического района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Богданова Ольга Васильевна

 

3

Веселова Светлана Егоровна

 

4

Фадеев Игорь Александрович

 

5

Долгова Наталья Викторовна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Новосокольнического района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Фадеев Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ № 2

Богданова Ольга Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Веселова Светлана Егоровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Долгова Наталья Викторовна

 

 

ОПОЧЕЦКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Опочецкого района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Гусев Виктор Александрович

 

3

Сергеев Сергей Владимирович

 

4

Андреева-Богданова Александра Валерьевна

 

5

Трофимова Татьяна Викторовна

 

6

Ануфриева Елена Васильевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Опочецкого района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Андреева-Богданова Александра Валерьевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Трофимова Татьяна Викторовна

Одномандатный избирательный округ № 3

Сергеев Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 4

Ануфриева Елена Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Гусев Виктор Александрович

 

 

ОСТРОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Островского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Кренева Галина Николаевна

 

3

Логанов Денис Викторович

 

4

Салькова Светлана Ивановна

 

 

ПАЛКИНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Палкинского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Ульянова Валентина Николаевна

 

3

Дмитриева Нина Ивановна

 

4

Вахтин Олег Семенович

 

5

Самуйлов Сергей Сергеевич

 


Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Палкинского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Ульянова Валентина Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 3

Вахтин Олег Семенович

Одномандатный избирательный округ № 4

Самуйлов Сергей Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Дмитриева Нина Ивановна


 

ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Печорского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Тарасик Сергей Николаевич

 

2

Брячак Олег Михайлович

 

3

Панченко Владимир Юрьевич

 

4

Архипова Галина Васильевна

 

5

Тезнев Игорь Львович

 

6

Банников Юрий Леонидович

 

7

Струкова Наталья Григорьевна

 

8

Зенина Ирина Александровна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Печорского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Банников Юрий Леонидович

Одномандатный избирательный округ № 4

Тезнев Игорь Львович

 

 

ПЛЮССКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Плюсского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Солдатов Олег Николаевич

 

3

Александров Вячеслав Владимирович

 

4

Солдатов Сергей Олегович

 

5

Зимина Светлана Мавлетяновна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Плюсского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Александров Вячеслав Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Зимина Светлана Мавлетяновна

Одномандатный избирательный округ № 3

Солдатов Олег Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Солдатов Сергей Олегович

 

 

ПОРХОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Порховского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Дорофеев Владислав Дмитриевич

 

3

Яковлева Людмила Александровна

 

4

Яковлева Елена Ивановна

 

5

Иванов Александр Михайлович

 

6

Петрова Нелли Олеговна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Порховского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Петрова Нелли Олеговна

Одномандатный избирательный округ № 2

Яковлева Елена Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 3

Яковлева Людмила Александровна

Одномандатный избирательный округ № 5

Дорофеев Владислав Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 6

Иванов Александр Михайлович

 

 

ПСКОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Псковского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Яковлев Андрей Борисович

 

3

Шамров Сергей Николаевич

 

4

Самков Алексей Иваанович

 

5

Павлова Инна Сергеевна

 

6

Федорова Наталья Валерьевна

 


Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Псковского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Яковлев Андрей Борисович

Одномандатный избирательный округ № 3

Шамров Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Самков Алексей Иваанович

Одномандатный избирательный округ № 5

Павлова Инна Сергеевна

Одномандатный избирательный округ № 6

Федорова Наталья Валерьевна


 

ПУСТОШКИНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пустошкинского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Абдулаев Валех Алей оглы

 

3

Негай Людмила Федоровна

 

4

Иванова Татьяна Анатольевна

 

5

Звонарев Юрий Владимирович

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пустошкинского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Звонарев Юрий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 2

Абдулаев Валех Алей оглы

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванова Татьяна Анатольевна

Одномандатный избирательный округ № 4

Пашкович Леонид Игнатьевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Негай Людмила Федоровна

 

 

ПУШКИНОГОРСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пушкиногорского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Богданов Павел Евграфович

 

3

Коваленко Николай Николаевич

 

4

Григорьева Жанна Михайловна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пушкиногорского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Богданов Павел Евграфович

Одномандатный избирательный округ № 3

Григорьева Жанна Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 5

Коваленко Николай Николаевич

 

 

ПЫТАЛОВСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Романова Людмила  Валентиновна

 

3

Павлов Александр Дмитриевич

 

4

Романов Александр Иванович

 

5

Константинов Виктор Анатольевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Пыталовского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Константинов Виктор Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Павлов Александр Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Романов Александр Иванович


 

СТРУГО-КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Струго-Красненского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Григорьев Владимир Михайлович

 

3

Данилов Павел Сергеевич

 

4

Волкова Татьяна Николаевна

 

5

Русин Александр Васильевич

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Струго-Красненского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Волкова Татьяна Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Данилов Павел Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Григорьев Владимир Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 4

Эльстин Владимир Романович

Одномандатный избирательный округ № 5

Русин Александр Васильевич

 

 

УСВЯТСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов в депутаты Собрания депутатов Усвятского района  шестого созыва по единому избирательному округу

  Nп/п

в списке

Ф. И. О. кандидата

 
 

1

Брячак Олег Михайлович

 

2

Васильев Александр Николаевич

 

3

Леонова Татьяна Васильевна

 

 

Список кандидатов  в депутаты Собрания депутатов Усвятского района  шестого созыва по одномандатным избирательным округам

 

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Васильев Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Леонова Татьяна Васильевна

 

 

НЕВЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Список  кандидатов на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Невельского района  шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Одномандатный избирательный округ № 2

Диденко Владислав Владимирович


 

Список  кандидатов на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов сельского поселения «Артемовская волость» по многомандатному избирательному округу № 1

№  или название избирательного округа

Ф. И. О. кандидата

Многомандатный избирательный округ № 1

Федько Николай Яковлевич


 

Источник: Псковская Лента Новостей


Выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую думу заканчивается 15 июля, в Великолукскую – 16 июля - Iluki.RuВыдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую думу – 16 июля.
15.07.2017 Iluki.Ru
В Пскове сегодня завершается выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу.
15.07.2017 Pln-Pskov.Ru
20-1-638.jpg - Избирательная комиссияВыдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую Думу-16 июля.
14.07.2017 Избирательная комиссия
Выдвижение по выборам депутатов в Псковскую городскую Думу заканчивается 15 июля, а в Великолукскую городскую Думу - 16 июля.
14.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Глава города Пскова Иван Цецерский убежден, что депутатом Псковского областного Собрания, лидером регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олегом Брячаком,
13.07.2017 Pln-Pskov.Ru
07072017.jpg - Избирательная комиссия7 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
07.07.2017 Избирательная комиссия
О своём желании баллотироваться в Псковскую городскую Думу 6-го созыва заявили 7 самовыдвиженцев.
07.07.2017 InformPskov.Ru
7 июля заканчивается выдвижение кандидатов в депутаты Псковского облсобрания по округу №8 - InformPskov.Ru7 июля в 0:00 заканчивается выдвижение кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 8 (Великие Луки).
07.07.2017 InformPskov.Ru
7 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
07.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Псковский облизбирком заверил список партии «Справедливая Россия» - Iluki.RuИзбирательная комиссия Псковской области на заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному избирательному о
06.07.2017 Iluki.Ru
20170705_170748.jpg - Избирательная комиссия5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 Избирательная комиссия
5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 Pln-Pskov.Ru
5 июля Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатному изб
05.07.2017 InformPskov.Ru
Олег Брячак возглавил список кандидатов в депутаты Великолукской городской Думы.
01.07.2017 Pln-Pskov.Ru
Александр Котов: «У нас есть всё, чтобы мы победили!» - Газета Псковские Новости26 июня состоялась XX конференция Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия».
30.06.2017 Газета Псковские Новости
20170630_100136.jpg - Избирательная комиссияЗ0 июня Избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатно
30.06.2017 Избирательная комиссия
З0 июня Избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах по одномандатно
30.06.2017 InformPskov.Ru
З0 июня избирательная комиссия Псковской области на своем 11-м заседании единогласно заверила  списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на дополнительных выборах  по одномандат
30.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Союз серпа и «Империала», или Большой секрет для маленькой компартии - Pln-Pskov.RuПсковская Лента Новостей представляет текстовую версию авторской программы Александра Савенко «Гонки по вертикали».
27.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Псковское городское местное отделение «Единой России» выдвинуло список кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва по единому избирательному округу.
26.06.2017 Pln-Pskov.Ru
Александр Козловский: Будем делать все, чтобы по всей Псковской области появились новые школы - Pln-Pskov.RuДепутат Государственной Думы Александр Козловский побывал на стройплощадке новой школы, которая возводится в Великих Луках по федеральной программе.
20.08.2017 Pln-Pskov.Ru
Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что население поддержит на выборах молодых глав регионов, которые заняли эти посты недавно.
20.08.2017 Pln-Pskov.Ru
Лишить Москву статуса: Путину предложили перенести столицу за Урал - Iluki.Ru«Размосквичить» россиян предложил президенту России наблюдательный совет Института демографии, миграции и регионального развития.
19.08.2017 Iluki.Ru
Всё на продажу! - Газета Псковские Новости
Всё на продажу!
Кто покупает голоса псковичей? В псковском избирательном округе № 5 – война.
Газета Псковские Новости
Парк для маломобильных групп населения появится на улице Чудской в Пскове - InformPskov.Ru
Парк для маломобильных групп населения появится на улице Чудской в Пскове
Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков встретился с представителями маломобильной группы населения микрорайона Овсище, где 13 человек передвигаются на инвалидных колясках.
InformPskov.Ru
Максим Жаворонков об информации о подкупе избирателей: Это беспрецедентная попытка искажения волеизъявления граждан - InformPskov.Ru
Максим Жаворонков об информации о подкупе избирателей: Это беспрецедентная попытка искажения волеизъявления граждан
Заместитель губернатора Псковской области — руководитель аппарата администрации региона Максим Жаворонков назвал информацию о попытках подкупа жителей Пскова за голоса на выборах «беспрецедентной попыткой искажения волеи
InformPskov.Ru
На улице Кузбасской Дивизии в Пскове огнем повреждена легковушка - Iluki.Ru20 августа в Пскове пожарно-спасательные подразделения принимали участие в ликвидации пожара.
21.08.2017 Iluki.Ru
В Печорах злоумышленники завладели денежными средствами местной жительницы.
20.08.2017 ГУ МВД Псковской области
На парковке у торгово-развлекательного комплекса в Пскове горит автомобиль - Pln-Pskov.RuНа стоянке у ТРК «Акваполис» в Пскове горит автомобиль. Как сообщил Псковской Ленте Новостей очевидец, загоревшуюся автомашину тушат спасатели, задействованы 2 пожарных автомобиля.
20.08.2017 Pln-Pskov.Ru
Tele2 ищет новых героев для рекламы - InformPskov.Ru
Tele2 ищет новых героев для рекламы
Мобильный оператор Tele2 запустил новый конкурс «Мои другие правила». Клиенты оператора могут стать героями очередной рекламной кампании и увидеть свои изображения на билбордах, а также в салонах связи Tele2.
InformPskov.Ru
Фотография Катерины Кочкиной с сайта «КП-Псков» - InformPskov.Ru
«КП-Псков» покажет фотовыставку «Россия начинается здесь»
22 августа в Пскове откроется фотовыставка «Россия начинается здесь», организованная газетой «Комсомольская правда – Псков» .
InformPskov.Ru
Мошенник под видом сотрудника банка украл у жительницы Печор 20 тысяч рублей
Мошенник под видом сотрудника банка украл у жительницы Печор 20 тысяч рублей.
InformPskov.Ru
Фото Ивана Фёдорова - InformPskov.RuУ «Акваполиса» в Пскове полыхал автомобиль. Как сообщают очевидцы, перед пожаром владелец автомобиля «дрифтил», то есть уводил машину в управляемый занос, резко тормозил и резко набирал газ.
20.08.2017 InformPskov.Ru
Поющий трубач выступит в Печорах 20 августа - InformPskov.Ru20 августа в 16:00 в лютеранской кирхе Святого Петра в Печорах состоится концерт «Поющий трубач».
20.08.2017 InformPskov.Ru
«Медовый фестиваль – 2017» - Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник19 августа 2017 года Псковский музей-заповедник принял участие в «Медовом фестивале – 2017» В рамках фестиваля,
20.08.2017 Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
Сегодня в Пскове состоится Медовый фестиваль - InformPskov.Ru
Сегодня в Пскове состоится Медовый фестиваль
Сегодня, 19 августа, в Пскове состоится традиционный, 7-й по счету, Медовый фестиваль.
InformPskov.Ru
15 сентября в псковской галерее «Цех» откроется выставка художника Гаги Ковенчука - InformPskov.Ru
15 сентября в псковской галерее «Цех» откроется выставка художника Гаги Ковенчука
15 сентября в псковской галерее «Цех» откроется выставка друга Сергея Довлатова художника Георгия (Гаги) Ковенчука, сообщается на сайте фестиваля Сергея Довлатова «Заповедник».
InformPskov.Ru
Инвентаризация дворов завершается в Пскове - InformPskov.Ru
Инвентаризация дворов завершается в Пскове
В Пскове завершается инвентаризация дворовых территорий, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
InformPskov.Ru
Опубликовано расписание занятости ледовой арены Пскова с 21 по 27 августа.
20.08.2017 Pln-Pskov.Ru
Задержан предполагаемый убийца пауэрлифтера Драчева - Iluki.RuВ Хабаровске задержали подозреваемого в убийстве чемпиона Европы и мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.
21.08.2017 Iluki.Ru
Долгожданная домашняя победа «Луки-Энергии» - Luki.Ru«Луки-Энергия» начала писать свою профессиональную историю не так уж и празднично — с поражения от «Долгопрудного».
20.08.2017 Luki.Ru
Подкуп и немножко нервно - InformPskov.Ru
Подкуп и немножко нервно
В политическую жизнь Пскова возвращаются проверенные в девяностые и нулевые «черные» предвыборные технологии: подметные газеты и банальный подкуп избирателей.
InformPskov.Ru
Жена телеведущего Диброва победила в конкурсе «Миссис Россия 2017» - InformPskov.Ru
Жена телеведущего Диброва победила в конкурсе «Миссис Россия 2017»
Победительницей конкурса «Миссис Россия 2017» стала жена телеведущего Дмитрия Диброва, мама троих детей Полина Диброва, представлявшая Подмосковье, сообщает ТАСС.
InformPskov.Ru
В областной библиотеке открылась выставка, приуроченная к Дню Государственного флага - InformPskov.Ru
В областной библиотеке открылась выставка, приуроченная к Дню Государственного флага
Псковская областная универсальная научная библиотека организовала книжно-иллюстративную выставку, приуроченную к Дню Российской Федерации ««Гордо реет стяг державный»: вглядываясь в скрижали истории».
InformPskov.Ru
Около 8:50 20 августа на железнодорожном переезде в Идрице Себежского района произошло ДТП с участием легкового автомобиля и железнодорожного состава.
20.08.2017 InformPskov.Ru
По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС»: «Сегодня,
21.08.2017 Великолукский район
Задержан предполагаемый убийца пауэрлифтера Драчева - Iluki.RuВ Хабаровске задержали подозреваемого в убийстве чемпиона Европы и мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.
21.08.2017 Iluki.Ru
В Печорах злоумышленники завладели денежными средствами местной жительницы.
20.08.2017 ГУ МВД Псковской области
Информационный центр УМВД по Псковской области предоставляет госуслугу в электронном виде - Iluki.RuИнформационный центр УМВД России по Псковской области предоставляет государственную услугу МВД России по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовног
21.08.2017 Iluki.Ru