Пскович Александр Матвеев примет участие в первенстве мира по гребному спорту

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту (дисциплина - академическая гребля) прошли в г. Казани с 29 июня по 3 июля. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов РФ.

В финале мужских одиночек пскович Александр Матвеев финишировал впереди своих соперников и завоевал золотую медаль. Этот результат позволяет Александру представлять нашу страну на предстоящем Первенстве мира до 19 лет, которое пройдет в г. Тракай (Литва) в начале августа.

В классе четверок парных 2 место заняли Стрельцов Евгений, Ефимов Даниил, Ковтун Илья, Матвеев Александр. Второй псковский экипаж в составе Казмерковского Ильи, Спицына Евгения, Пузыни Кирилла стали пятыми.

Экипаж двойки парной (Евгений Стрельцов, Илья Казмерковский) в упорной борьбе завоевал в финале пятое место.

Тренируют спортсменов Простак Алексей и Иванова Юлия.

С 29 июня по 3 июля в Казани прошли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту (дисциплина - академическая гребля),
07:42 04.07.2017 Iluki.Ru - Великие Луки
Пскович Александр Матвеев примет участие в первенстве мира по гребному спорту                      - Комитет по физической культуре и спорту
16:17 03.07.2017 Комитет по физической культуре и спорту - Псков
Псковский спортсмен Александр Матвеев в финале А мужских одиночек на Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту в Казани.
15:12 03.07.2017 InformPskov.Ru - Псков
Завершились Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 лет по гребному спорту (дисциплина - академическая гребля).
13:47 03.07.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков