Псков

Псковская теннисистка завоевала серебряную медаль на Чемпионате России

Псковика Александра Васильева стала серебряным призером Чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки региона.

Чемпионат проходит в городе Алексин Тульской области с 18 по 23 апреля.

Добавим, что к соревнованиям псковскую спортсменку готовит тренер Александр Мель.

Последние новости Псковской области по теме:

Псковичка стала призёром национального чемпионата по настольному теннису - Псков
Александра Васильева завоевала серебро в турнире лиц с ПОДА Псковичка Александра Васильева стала серебряным призёром чемпионата России по настольному теннису.
13:41 21.04.2017 Комсомольская правда
Псковичка Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису - Pln-Pskov.Ru
Псковичка Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису - Псков
Спортсменка ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки» Александра Васильева стала серебряным призером чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата,
11:15 21.04.2017 Pln-Pskov.Ru
Фото csppskov.ru - InformPskov.Ru
Псковская теннисистка завоевала серебряную медаль на Чемпионате России - Псков
Псковика Александра Васильева стала серебряным призером Чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
11:07 21.04.2017 InformPskov.Ru
Устанавливаются  очевидцы ДТП в Великолукском районе. 28 июля 2016 года около 7 часов на 9-ом километре автодороги Мартьяново-Урицкое в деревне Поречье Великолукского района зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие,
26.04.2017 ГУ МВД Псковской области
Великолукская школьница отправится на финал всероссийского конкурса «Наша история», который пройдёт с 7 по 9 мая в Москве в рамках Всероссийской программы «Урок современной истории России»,