Псковичка взяла «золото» на Международном турнире по самбо

7 октября в городе Кола Мурманской области прошел Международный турнир по самбо среди девушек «Надежда самбо». Псковская спортсменка Виктория Ордина из спортшколы «Мастер» заняла первое место в весовой категории 44 килограмма. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковской Федерации самбо.

Кроме того, псковички Дарья Стояновская и Полина Ванюхина дошли до финала, но уступили соперницам из Мурманска. Также Ангелина Степанова выиграла первую схватку, но проиграла во второй и заняла третье место.

Как рассказала в Федерации, в турнире принимали участие около 100 спортсменок из Мурманской области, Пскова, республик Карелия и Коми. Соревнования являлись подготовительным этапом к первенству Северо-Западного федерального округа, которое пройдет в апреле 2018 года в Пскове.

Псковичка взяла «золото» на Международном турнире по самбо - InformPskov.Ru
7 октября в городе Кола Мурманской области прошел Международный турнир по самбо среди девушек «Надежда самбо».
14:54 09.10.2017 InformPskov.Ru - Псков
7 октября в городе Кола Мурманской области прошел Межрегиональный турнир по самбо среди девушек «Надежды самбо».
13:10 09.10.2017 Pln-Pskov.Ru - Псков

Прошедшая неделя выдалась для великолукских спортсменов насыщенной. Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, в 21-м Всероссийском турнире по боксу класса «Б» памяти ЗРФК Е.А.
Пятилетнего ребёнка сбили в Печорах - InformPskov.Ru Водитель за рулём Volkswagen Polo допустил наезд на пятилетнего ребёнка. ДТП произошло на улице Псковской в Печорах, сообщается в Telegram-канале « Псковская сводка.
InformPskov.Ru
Фото пресс-службы Погрануправления ФСБ России по Псковской области - InformPskov.Ru Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с представителями Псковской таможни пресекли попытку контрабанды партии табачных изделий стоимостью полмиллиона рублей.
Оказать первую помощь или помочь в реабилитации. Будущие медики соревновались на чемпионате «Профессионалы» - ГТРК Псков Неотложная помощь, диспансеризация, перевязка ран. В Великолукском медицинском колледже прошел региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Лечебная деятельность».